Навигация
Главная » Главные новости » Более 21 тысячи дончан прошли тест на выявление предпринимательских способностей

Более 21 тысячи дончан прошли тест на выявление предпринимательских способностей

30 Дек

Масштабное тестирование на выявление предпринимательских навыков уже охватило более 21 тысячи жителей Ростовской области. Из них 1,5 тысячи – действующие бизнесмены региона, которые смогли оценить свои предпринимательские навыки и получить обратную связь от экспертов по усовершенствованию своих компетенций.

Тестирование проходит на Дону уже во второй раз в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства», утвержденного губернатором Ростовской области Василием Голубевым. Любой житель может пройти тест, составленный профессиональными экономистами, маркетологами и предпринимателями, по ссылке http://mybusiness2020.donstu.ru/, а затем получить подробную расшифровку своих результатов.

Организатором тестирования выступает Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства – оператор центров «Мой бизнес» в Ростовской области. Для начинающих и действующих предпринимателей оно предоставляет комплексную поддержку – консультационную, финансовую, образовательную и имущественную. Оператором проекта по тестированию в 2020 году стал Донской Государственный Технический Университет.

Отметим, что в рамках проекта «Популяризация предпринимательства» в 2020 году состоялись также цикл бизнес-игр для подростков «#МойПервыйБизнес», экспертная сессия, в ходе которой лучшие начинающие предприниматели Дона представили свои проекты опытным бизнесменам и экономистам, и Школа наставников для молодых бизнесменов.

Подчеркнем, что работа регионального проекта «Популяризация предпринимательства» продолжится и в следующем году, а у заинтересованных жителей региона ещё будет шанс принять в нём активное участие.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта