Навигация
Главная » Главные новости » Чем запомнился вам уходящий год?

Чем запомнился вам уходящий год?

28 Дек

Приближается Новый год — любимый всеми праздник. В его преддверии всегда подводим итоги года уходящего, стараемся оставить в прошлом все ненужное, чтобы начать новый год с чистого листа. По традиции мы провели опрос жителей нашего района, ответы получились очень интересные.

Н. БEСХЛEБНОВА:

— В этот году случилось важное для меня событие: мой сын пошёл в первый класс. Это новый, удивительный и очень интересный жизненный этап, новая жизнь, новый статус. 2019 год был объявлен Годом театра в России, и именно в этом году сбылась одна моя мечта, я побывала в театре. В преддверии Нового года хотелось бы всем пожелать, чтобы в 2020 сбылись самые смелые, невероятные мечты.

А. МИЛОВАНОВА:

— В этом году я много путешествовала по России, была заграницей. Больше всего меня впечатлил Стамбул!

Это невероятный по атмосфере город! Босфор покорил мое сердце своей синевой.

Я купила новый телефон. Я влюбилась! Случайно написала сообщение не на тот номер телефона. Это невероятное стечение обстоятельств и переплетение цифр помогли мне встретить свою любовь.

Я побывала на концерте любимой немецкой группы «Rammstein». Это была мечта моего детства, которая сбылась! Я встретила новых людей, которые стали моими друзьями.

А. КАЛТЫГИНА:

— Чтобы ответить на этот вопрос, я в, первую очередь, подумала о своих родных, о своей семье. Ведь счастье твоих близких — твое счастье! Они рядом, мы общаемся, радуем друг друга, все здоровы. Уходящий год запомнился встречей со старыми друзьями и приобретением новых. Думаю, что 2020 год не отстанет, а будет ещё лучше, подарит много ярких эмоций.

E. МEЛЬНИКОВА:

— 2019 год запомнился быстрым течением времени. Не успели оглянуться, наш малыш Илюша пошёл сам, и, наконец, мир стал в его досягаемости. Мы вместе преодолеваем препятствия, учимся различным действиям, падаем, встаём и снова двигаемся к цели. Мы понимаем друг друга без слов. Наша семья стала радоваться простым, на первый взгляд, вещам: ещё не совсем чётким действиям малыша, его упорству и целеустремлённости, непринужденным обнимашкам и всеохватывающему, заражающему своей искренностью и озорнинкой смеху. Этот год подарил столько эмоций, радости и тепла и открыл для нас множество новых пережитых моментов.

Я. КРАВЦОВА:

— Уходящий 2019 год был неоднозначным для меня: случались радости, возникали трудности. Самое главное, — в нашей семье появился сынок. Именно он стал источником счастья: его первый смех, первый шаг, первое слово придавали сил. Также я хочу поблагодарить своих близких и друзей за то, что были рядом в радостные моменты и за то, что помогали преодолевать жизненные неурядицы.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта