Навигация
Главная » Главные новости » Депутат Земцовского сельского поселения: «Нам дано право изъявить свою волю, расставить акценты на приоритетах»

Депутат Земцовского сельского поселения: «Нам дано право изъявить свою волю, расставить акценты на приоритетах»

30 Июн

25 июня стартовало Всероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Референдум продлится до 1 июля включительно.

В ходе общероссийского голосования по поправкам в Конституцию жители Дона также могут сделать выбор в рамках проекта «Народный совет» и определить, на какие цели в первую очередь пойдут 500 миллионов рублей из бюджета области.

Жители Боковского района, как и жители всей России, активно участвуют в голосовании по поправкам в Конституцию.

В.С. Свиридов, депутат Земцовского сельского поселения, лидер общественного мнения, подчеркнул, что, опуская бюллетень в урну для голосования, он испытал чувство трепетной радости, так как любит свою Родину и хочет, чтобы сохранилась чистота русского языка, целостность территории нашего государства, чтобы наша история не была искажена.

«Любить Родину — это значит, быть неравнодушным к её судьбе, принимать самое активное участие в общественной жизни своего населённого пункта, района, области, страны. Придя на избирательный участок Земцовского сельского поселения, я, в очередной раз, порадовался чётко организованной работе избирательной комиссии. Каждого избирателя у входа встречают волонтёры, рассказывают о порядке голосования, провожают в помещение. Здесь вам вручают пакет с ручкой, маской и перчатками. После чего вы получаете избирательный бюллетень и, собственно, выражаете свою волю. Спасибо огромное организаторам! Хорошо продуман график посещения избирательного участка, исключающий неоправданное скопление людей. А это так важно в период пандемии. Осмелюсь заметить, что избирательным правом обладали далеко не все и не всегда. Мы сейчас к этому обладанию настолько привыкли, что, как и всё, что имеем, не храним и не ценим. А зря! Вдумайтесь! Нам дано право изъявить свою волю, расставить акценты на приоритетах. То есть, мы коллективно оказываем влияние на дальнейший путь развития нашей России! Страны, где будут жить наши дети, внуки и правнуки! И как они будут жить, зависит и от нас с вами тоже», — подчеркнул В.С. Свиридов.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта