Навигация
Главная » Главные новости » Готовить нужно в хорошем настроении и с любовью

Готовить нужно в хорошем настроении и с любовью

25 Окт

Eжегодно 20 октября свой профессиональный праздник — День повара — отмечают повара и кулинары всего мира. Готовить хорошо — это искусство, к которому надо подходить ответственно, с душой, любовью. Вот такие мастера искусства, замечательные повара есть в нашем детском саду «Солнышко». Это Ирина Николаевна Фандеева, Eлена Петровна Атаян и Людмила Андреевна Ломакина.

Ирина Николаевна Фандеева — повар от Бога, своим любимым делом занимается уже 24 года.

Eлена Петровна Атаян вот уже 38 лет работает поваром в д/с «Солнышко».

«Ребенок — особый клиент для повара, у него свои вкусы, которым нужно угодить, сохраняя при этом пользу питания. Стараемся, чтобы каждое блюдо было вкусным и вроде получается. а секрет прост — готовить всегда нужно в хорошем настроении и с любовью», — говорит Eлена Петровна.

За плечами Людмилы Андреевны Ломакиной 42 года, отданных приготовлению вкусных обедов малышам.

Питание в саду четырехразовое, а значит, целый день на кухне проходит в хлопотах. от полноценного питания зависит здоровье воспитанников детского сада, а потому наши повара готовят вкусно и полезно. приготовленную пищу детки съедают с аппетитом.

Уважаемые наши повара! Мы поздравляем вас с профессиональным праздником. в Международный день повара хотим сказать большое спасибо за ваш труд. Желаем вам никогда не потерять своей сноровки, быть всегда здоровыми и каждый день своей жизни делать сладким, вкусным и полезным.

Коллектив МБДОУ ЦРР д/с «Солнышко» Боковского района

***
фото:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта