Навигация
Главная » Главные новости » Ирина Александровна, спасибо за доброе сердце!

Ирина Александровна, спасибо за доброе сердце!

28 Окт
????????????????????????????????????

В социально-реабилитационном отделении КЦСОН Боковского района работает очень скромный человек – Ирина Александровна Макокина. Она обслуживает 5 пожилых женщин. До Ирины Александровны у каждой из них были другие социальные работники, но с её приходом все стало намного лучше. Каждая из нас увидела в ней родного человека, очень надежного и обязательного.

Ирина Александровна придёт на помощь в любой ситуации. Она честна, ответственна, добра и милосердна. О чем бы мы не попросили Ирину Александровну, пусть то помощь в доставке продуктов, лекарств, оплата коммунальных услуг, она относится к этому с большой ответственностью и душой. Иногда ей приходится объехать несколько магазинов или аптек, чтобы выполнить какой-то заказ. Она никогда не капризничает, а тут же подключается к поиску заказанного продукта или лекарства. И коммунальные услуги всегда оплачивает в срок. Если она занимается уборкой помещений, то делает это с большим старанием. Если это работа на огороде – копание, посадка, уборка урожая – все выполняется качественно и без лишних разговоров. Она оказывает помощь в консервировании. Зачастую подсказывает свои рецепты, очень вкусные. Если кто-то обращается за помощью в обработке птицы, Ирина Александровна всегда поможет.
Для нас за время совместного сотрудничества Ирина Александровна стала настоящим другом и интересным собеседником, с которым можно пообщаться на любую тему: погода, политика, фильмы и многое другое.
Мы прикипели к ней душой, потому что она редкий человек в нашей социальной сфере. Ирина Александровна обладает именно такими качествами, которыми должен обладать каждый соцработник.
Но недавно (15 октября) нас шокировала новость, что с 1 ноября наша Ирина Александровна уходит. Оказывается, что она была принята на время декретного отпуска. Мы звонили в отдел кадров КЦСОН района, просили найти возможность трудоустроить такого старательного соцработника. Но нам ответили: «Свободных вакансий нет».
Очень жаль, что таких как Ирина Александровна в КЦСОН очень мало. Все мы, Л.П. Алипатова, В.В. Ганжина, Н.Е. Лукьянова, Т.А. Ситникова, Н.Н. Триполева, через районную газету выражаем Ирине Александровне огромную благодарность за её доброе сердце, заботливые руки, исполнительное отношение к любому порученному делу. Желаем ей найти достойную работу, а также здоровья, счастья и всех благ.
В. ГАНЖИНА, фото Е. ВЕЛИЧКИНОЙ

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта