Навигация
Главная » Главные новости » «Креативная ёлка» и «Новогодняя сказка»

«Креативная ёлка» и «Новогодняя сказка»

30 Дек

В преддверии Нового года в Каргинской школе имени М.А. Шолохова с 1 по 15 декабря проводился конкурс «Креативная ёлка». В конкурсе участвовали все классы школы.
Учащимся предложили смастерить новогоднюю красавицу своими руками. Макароны, ватные диски, фрукты, монеты и воздушные шары — это лишь малая часть того, что использовали школьники при создании новогодних ёлок. Конкурс проводился впервые, но уже успел полюбиться детям. Для участия в конкурсе было заявлено более 40 работ. Самыми активными оказались учащиеся 2-го класса (классный руководитель А.В. Ковалева).
Все участники награждены дипломами за участие в конкурсе. А работы учащихся 2-го класса Тимофея Фомина, Игоря Попова и учащегося 1-го класса Степана Кружилина участвуют в Международном конкурсе «Фейерверк новогодних игрушек» в номинациях «ЭКОелка 21 века» и «ЭТНОелка 21 века». Пожелаем им победы!
Также в школе был объявлен конкурс классных комнат «Новогодняя сказка». В нём приняли участие учащиеся с 1 по 11-й классы. В течение нескольких недель школьники украшали свои классы: придумывали дизайн, готовили поделки, рисовали на окнах целые зимние картины. Благодаря детской фантазии скучные кабинеты «оделись» в яркие праздничные наряды.
В заключение хотелось бы сказать, что положительные эмоции нужны каждому, особенно детям, и в наших силах сделать это.
Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!
Ю. Бочкова, ст. вожатая

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта