Навигация
Главная » Главные новости » Мамочка моя, ты дороже всех на свете!

Мамочка моя, ты дороже всех на свете!

29 Ноя

Самый главный человек в жизни каждого – это любимая мамочка. Мама — самое главное, первое слово в нашей жизни. Нет никого ближе и роднее, чем мама для каждого из нас. Она всегда для нас самая красивая, самая лучшая! Мама — как много в этом слове нежности!
Ежегодно в последнее воскресенье ноября празднуется самый теплый праздник – День матери. Сегодня на страницах районной газеты дети из детских садов Боковского района рассказывают о своих мамах, говорят им искренние слова поздравлений и пожеланий.

Мою мамочку зовут Валя. Она у меня красивая и добрая. Я её очень сильно люблю! Мамочка очень вкусно готовит пиццу, отбивные, пирог с яблоками. Мы любим с ней вместе собирать конструктор. Я помогаю маме мыть посуду, убирать в доме, кормить козлят и кроликов.

Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе здоровья, счастья. Ты самая лучшая мама на свете!
Вова Кривулин, 5 лет

Я очень люблю свою маму. Она добрая, красивая, заботливая. За помощью я всегда обращаюсь к маме.

Она ни в чем не откажет. Мы с мамой вместе любим смотреть мультфильмы и танцевать. Моей мамочке, любимой от души, я говорю: «Будь всегда — всегда счастливой, сильно я тебя люблю!»
Ульяна Исакова, 3 года

Моя мама самая добрая, мы с ней вместе рисуем, гуляем, готовим еду. Я очень люблю свою маму и ей бы подарила красивое платье.

Мама, я тебя люблю,
Мир тебе я подарю,
Никогда не огорчу,
И во всем я помогу.
Катя Лащенова, 4 года

Наша мама готовит нам сюрпризы, печёт тортики. Я помогаю маме накрывать на стол, ещё мы вместе с мамой рисуем. Я очень люблю маму и желаю ей здоровья.
Катя Никонова, 4 года

Люблю свою маму, потому что она меня любит, она самая лучшая и красивая. Мы с мамой вместе любим играть, рисовать, собирать пазлы.
Тебя люблю я крепко — крепко,
Нет лучше мамы на Земле.
Здоровья, счастья я желаю
В День мамы мамочке моей!
Сережа Никонов, 3 года

Подробнее в №48 от 28.11.2020

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта