Навигация
Главная » Главные новости » Наградили молодежных лидеров

Наградили молодежных лидеров

14 Янв

Победителями молодежных акций «Здоровый образ жизни — путь к успеху» и «Победа — одна на всех!», организованных в рамках движения «Сделаем вместе» стали три учащиеся Боковской школы.
3 декабря региональный координатор проекта «Единой России» «Здоровое будущее» Юрий Кобзев, заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области, руководитель регионального штаба движения «Сделаем вместе» Тамара Шевченко поздравили и наградили 38 победителей в региональном этапе акций «Здоровый образ жизни — путь к успеху» и «Победа — одна на всех!». Из них 16 человек победили в федеральном этапе, получили возможность провести отдых в международном центре «Артек» в Крыму.

В связи с эпидемиологической ситуацией в регионе награждение прошло в формате онлайн. Призы победителям переданы через местные отделения партии.
И вот в канун Нового года, 30 декабря, нашим победителям — Юлии Обнизовой, Анне Васильевой и Полине Хромовой, учащимся Боковской школы имени Я.П. Теличенко, были вручены дипломы за победу и новогодние подарки от местного отделения партии.
Исполнительный секретарь Боковского местного отделения «Единой России» Светлана Хромова поблагодарила молодежных лидеров за активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках движения, и пожелала успехов в 2021 году. Победа в конкурсе стала возможна благодаря поддержке не только школьных сообществ, но и районной библиотеки, дома детского творчества, газеты «Станичные ведомости», краеведческого музея.
Добавим, что организаторами акций в Ростовской области являются региональное Министерство общего и профессионального образования, проект партии «Единая Россия» «Здоровое будущее».
С. ХРОМОВА, исполнительный секретарь Боковского МО «Единой России», фото В. ВЕЧЕРКИНОЙ

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта