Навигация
Главная » Главные новости » Опубликована первая серия проекта «20 вопросов Владимиру Путину»

Опубликована первая серия проекта «20 вопросов Владимиру Путину»

20 Фев

ТАСС опубликовал первую серию видеоинтервью президента России из проекта «20 вопросов Владимиру Путину». Российский лидер ответил на вопросы о поправках в Конституцию, отставке правительства и других крупных внутриполитических и международных событиях.

«20 вопросов Владимиру Путину» — первый проект такого рода не только для крупнейшего в стране информационного агентства, но и для Рунета в целом. Автором интервью выступил журналист ТАСС Андрей Ванденко.

Эпизоды трехчасового интервью с президентом будут выходить три-четыре раза в неделю в течение месяца: с 20 февраля по 25 марта. А уже 26 марта будет доступна полная версия фильма, сообщает ТАСС. Каждая серия снабжена анимированной инфографикой: цифрами, фактами, цитатами и графиками. Страница проекта существует на двух языках: русском и английском. Текстовую расшифровку каждой серии также можно прочитать прямо под роликом. Платформой для размещения русскоязычной версии выступила соцсеть «Одноклассники» — именно там в первую очередь будут появляться новые серии проекта. 

Спецпроект призван подвести промежуточные итоги двадцатилетнего пребывания Владимира Путина у власти: 26 марта 2000 года прошли выборы президента Российской Федерации, на которых он впервые одержал победу.

Познакомиться с первой серией спецпроекта можно по ссылке: https://putin.tass.ru/ru.


Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта