Навигация
Главная » Главные новости » П.В. Бережной: «Мы обязаны помнить о подвиге советских солдат»

П.В. Бережной: «Мы обязаны помнить о подвиге советских солдат»

26 Фев

21 февраля с рабочим визитом Боковский район посетил депутат законодательного Собрания Ростовской области П.В. Бережной. Программа визита была очень насыщенной. В частности, Павел Владимирович принял участие в торжественном открытии Года Памяти и Славы.

«2020 год — особый для нашей страны, для нашего народа. Именно в этом году мы празднуем 75-летие со Дня Великой Победы. Но сегодня историческую справедливость пытаются изменить. Оказывается, что совсем не мы выиграли Великую Отечественную войну, и то, что наша страна потеряла миллионы людей, уже не так ценно. Поэтому мы обязаны помнить о подвиге советских солдат, говорить об этом, постоянно передавать эти знания молодому поколению», — отметил депутат.

В ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне глава Администрации Боковского района Ю.А. Пятиков и П.В. Бережной вручили присутствующему ветерану и труженикам тыла юбилейные медали.

Мероприятие прошло на одном дыхании. Были моменты, когда слезы наворачивались на глаза. Всем было понятно, что этот год, Год Памяти и Славы, будет особенным, ответственным перед памятью павших и живых ветеранов.

После был проведен прием граждан в общественной приемной Боковского местного отделения Партии «Eдиная Россия». П.В. Бережной и Ю.А. Пятиков внимательно выслушали заявителей и взяли вопросы на контроль.

Проблемы, которые были подняты, — это строительство спортивной площадки в хуторе Грачёве и строительство газораспределительной сети частного домовладения.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта