Навигация
Главная » Главные новости » Первое заседание призывной комиссии

Первое заседание призывной комиссии

14 Окт

2 октября 2020 года прошло первое заседание призывной комиссии Боковского района под председательством заместителя главы Администрации Боковского района по социальным вопросам С.Н. Лукьянова.
В работе комиссии принимали участие представители отдела образования, отдела внутренних дел, центра занятости населения, ветеранских организаций, казачества, родители призывников.
На комиссию вызывались призывники из всех сельских поселений района. Члены призывной комиссии внимательно подошли ко всем проблемам и пожеланиям юношей. В результате по нескольким призывникам принято решение о призыве в Вооруженные силы РФ. Они были предварительно определены в различные рода и виды войск. Все граждане изъявили желание проходить службу в частях постоянной боевой готовности. Несколько призывников получили отсрочки от призыва на военную службу для продолжения образования. Некоторые призывники направлены на дополнительное медобследование с целью точного установления категории годности.
Желающих пройти альтернативную гражданскую службу по различным причинам нет. Около 90% призывников имеют среднее профессиональное и высшее образование.
С. Алтухов, военный комиссар Шолоховского, Боковского, Верхнедонского и Кашарского районов

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта