Навигация
Главная » Главные новости » Поздравление

Поздравление

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством христовым! Это одни из самых светлых и долгожданных семейных праздников, которые всегда дарят домашний уют и тепло. С ними мы связываем надежды на добрые перемены в жизни, строим планы, подводим итоги.

В 2019 году донские аграрии собрали богатый урожай — больше 12 млн тонн зерновых и почти 2 млн тонн масличных культур. Продолжился рост донской промышленности. По итогам уходящего года валовой региональный продукт впервые перешагнет рубеж в 1,5 трлн рублей. хорошие темпы набраны в жилищном строительстве. Ростовская область стабильно сохраняет 9-е место среди всех регионов России по инвестиционному потенциалу. За этими цифрами стоит большой командный труд.

В Ростовской области, как и по всей стране, стартовали масштабные национальные проекты. Их эффективное воплощение — задача на ближайшие пять лет. Эта работа придаст новый импульс развитию области, ее экономики, социальной сферы, создать задел для дальнейших преобразований.

2020 год объявлен в стране Годом памяти и славы. Мы готовимся достойно отметить 75-летие Великой Победы. Знаковым для донского региона станет открытие народного военно-исторического музейного комплекса «Самбекские высоты». Этот мемориал — символ нашего единения и общий вклад в увековечение памяти о подвиге поколения победителей.

Дорогие друзья! Благодарим всех вас за результативный год, за ваши устремления и достижения, за инициативу и ответственность! Убеждены, что только все вместе мы сможем сделать нашу область регионом-лидером.

Пусть ваши мечты сбываются, каждый день радует новыми победами и наполняет жизнь любовью и душевным теплом близких! Желаем вам здоровья, хорошего настроения, верных друзей, согласия в семье! С Новым, 2020 годом и Рождеством христовым!

В. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области, А. ИЩEНКО, председатель Законодательного Собрания Ростовской области

***

Уважаемые боковчане и гости района!

Сердечно поздравляю вас с наступающим 2020 годом!

Этот замечательный праздник мы всегда встречаем с радостью. Связываем с ним светлые и добрые чувства, ждем исполнения заветных желаний, подводим итоги и строим планы на будущее.

Пусть в новом году сохранятся и преумножатся достижения уходящего года, воплотятся в жизнь все намеченные идеи и планы. 2020 год станет годом успешных начинаний, будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и больших открытий. Пусть в каждый дом он принесет здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!

Примите пожелания благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного.

Доброго здоровья, благополучия и счастья в Новом году!

Ю. ПЯТИКОВ, глава Администрации Боковского района

***

Уважаемые боковчане!

Накануне нового года принято подводить итоги уходящего. Считаю, что год был эффективным и результативным, многое удалось сделать. Но многое еще предстоит.

У нас большие планы и серьезные задачи. Уверен, что, направив совместные усилия на их решение, мы обязательно добьемся успехов во всех начинаниях.

От всей души желаю вам в новом году побольше светлых и радостных событий! Здоровья вам и вашим близким, благополучия, мира и добра! С наступающим Новым годом и Рождеством!

А. ШОЛОХОВ, первый заместитель Председателя комитета по культуре Государственной Думы ФСРФ седьмого созыва

***

Уважаемые жители Боковского района!

Примите сердечные поздравления с Новым 2020 годом и Рождеством христовым!

Новый год — это праздник волшебства. Eго ждут с большим нетерпением и взрослые, и дети. Ожидание чудес и волшебства способно наполнить нашу жизнь приятным волнением, надеждой на исполнение самой заветной мечты.

Желаю всем здоровья, любви, уверенности в себе, благополучия и оптимизма. любви, потому что без нее невозможно искренне радоваться жизни и окружающим людям. Уверенности в себе, потому что только в этом случае все наши самые смелые планы, самые красивые желания обязательно сбываются. Пусть он будет полон яркими событиями и добрыми делами. С Новым годом! С Рождеством!

В. ЛАЛИН, начальник УПФР в Боковском районе

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта