Навигация
Главная » Главные новости » Притон – 2020. Сообщи, где торгуют смертью!

Притон – 2020. Сообщи, где торгуют смертью!

14 Окт

МО МВД России «Кашарский» информирует о том, что на территории Ростовской области стартует общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», которая продлится в период с 19 по 30 октября 2020 года.
Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!» проводится с целью противодействия незаконному обороту наркотиков, перекрытия каналов их поступления, выявления интернет-сайтов и лиц, пропагандирующих изготовление и потребление наркотиков, а также с целью пресечения фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность.
Также в период с 26 по 30 октября 2020 года будет проводиться оперативно-профилактическая операция «Притон – 2020». Целями данной операции являются предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с организацией либо содержанием притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, сильнодействующих или ядовитых веществ.
Жители района могут анонимно сообщать об известных им фактах распространения, потребления, хранения наркотических средств и психотропных веществ.
Сообщения принимаются круглосуточно сотрудниками МО МВД России «Кашарский» по телефонам: 8 (863) 88-21-3-21, 8 (863) 82-3-14-81 или 8999-471-13-64.
В. Григорьев, старший оперуполномоченный по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Кашарский», майор полиции

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта