Навигация
Главная » Главные новости » Пусть Год Быка несёт удачу

Пусть Год Быка несёт удачу

30 Дек

Прекрасное время года — зима! Замечательна она тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту хочется творить! Новый год — это всегда ожидание чуда и волшебства. Этот праздник с нетерпением, волнением и радостью ждут как дети, так и взрослые.
Символ 2021 года – мудрый Бык. В честь новогоднего символа в Краснокутской школе прошла выставка поделок и творческих работ «Пусть Год Быка несёт удачу».
Целью мероприятия является привлечение родителей и детей к совместному творчеству, развитие фантазии, воображения, а также создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.
Родителям и детям было предложено изготовить поделки на тему: «Символ года — 2021». Они с радостью откликнулись. Для изготовления поделок было предложено использовать любой подручный материал и любую технику исполнения. И вот закипела работа.
Каждая принесенная поделка удивляла всех умениями детей и их родителей творить и мастерить. Все поделки, представленные на творческий конкурс, были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поразили своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен и материал, который использовали для поделок изобретательные родители.
Дорогие наши, талантливые дети, родители и педагоги! Вы — гении новогоднего волшебства. Пусть ваш талант приумножится в будущем!
С. Никонова, заместитель директора по воспитательной работе, на фото: Сергей Лавришко (5 класс); Александр Хохлачев (4 класс); Егор Бетхеров (7 класс)

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта