Навигация
Главная » Главные новости » В школе теперь есть все условия для успешной учебы

В школе теперь есть все условия для успешной учебы

30 Окт
smart

В этом году в МБОУ «Грачевская СОШ имени С.Ф. Лиховидова» Боковского района был проведен капитальный ремонт. Подрядчиком, осуществляющим ремонт, по результатам аукциона было признано общество с ограниченной ответственностью «Ника-КТ». Из областного бюджета и бюджета МО «Боковский район» на эти цели выделено свыше 24 миллионов рублей.
В ходе ремонта произведена замена кровли, утепление фасада с последующей улучшенной штукатуркой и покраской. Заменены все входные двери, над ними обустроены козырьки с водостоками, отремонтированы ступени, все они ограждены перилами.
По всему периметру в соответствии с требованиями антитеррористической защищенности установлено ограждение и 16 камер видеонаблюдения. Пришкольную территорию и спортивную площадку теперь освещают 19 прожекторов.
Особо преобразился школьный двор: все дорожки и игровые зоны вымощены цветной тротуарной плиткой, подъезды и площадка автогородка заасфальтированы. Огромную радость учащимся доставило оборудование современной спортивной площадки с резиновым покрытием и площадки, где вскоре будут установлены уличные тренажёры. Пользоваться всеми этими физкультурными сооружениями могут не только учащиеся школы, но и все жители хутора, для этого предусмотрен специальный вход со стороны улицы Школьной. Удобная асфальтовая дорожка приведёт вас прямо к площадкам.
Отремонтированы и внутренние помещения — классы, спортзал, столовая, коридоры и рекреации.

smart

Заменена вся сантехника. Стены выкрашены в спокойные светлые тона, застелен новый линолеум.
Кроме ремонта, школе было выделено свыше 8 миллионов рублей на оснащение. Были приобретены школьная мебель, спортивное оборудование, мячи, тренажеры, учебно-наглядные пособия, компьютерная техника, музыкальное оборудование. Укомплектованы медицинский кабинет, кабинет технологии, приобретен лингафонный кабинет. Было закуплено кухонное технологическое оборудование, холодильники и посуда.
В школе теперь есть все условия для успешной учебы, комфортного пребывания, творчества, занятий спортом.
Н. Порунова,
директор школы

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта