Навигация
Главная » Главные новости » Василий Голубев вручил заслуженную награду "Учителю года"

Василий Голубев вручил заслуженную награду «Учителю года»

25 Фев

24 февраля глава Донского региона встретился с победителем Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2020» ростовским педагогом Михаилом Гуровым и поздравил его с достойной победой, вручив ему заслуженный приз –сертификат на квартиру .
«Я просто в шоке, что моя победа так высоко оценена, — отреагировал Михаил Гуров. – Хотя, считаю, это победа – не моя, а всей системы образования области».
Губернатор отметил, что победа Михаила Гурова это показатель того, что в Ростовской области уровень развития образования находится на высоком уровне. Однако, на этом останавливаться нельзя, нужно такое же стремительное развитие, — отметил глава региона.
Михаил Гуров уже более 10 лет трудится на педагогическом поприще. Он работал в областном центре допобразования детей, уже несколько лет преподает математику в школах донской столицы. Третий год работает с талантливыми ребятами в региональном центре выявления и поддержки одарённых детей «Ступени успеха».
Напомним, что «Учитель года» — это ежегодный всероссийский конкурс, который проводится Министерством образования и науки Российской Федерации, Общероссийским профсоюзом образования и «Учительской газетой». Целью конкурса являются выявление, поддержка и поощрение передовых школьных учителей, распространение их педагогического опыта и повышение престижа труда учителя.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта