Навигация
Главная » Главные новости » Ведутся проверки соблюдения масочного режима

Ведутся проверки соблюдения масочного режима

30 Июл

В Ростовской области сотрудники МВД по РО, минпрома, департамента потребрынка, ДПЧС, административной инспекции, министерства транспорта и управления ветеринарии ведут проверки соблюдения масочного режима на предприятиях торговли, а также на транспорте.

С 22 июля во всех муниципалитетах Донского региона проводились проверки. Для дополнительного мониторинга сформировано 78 групп, в которые входят 130 специалистов.

За день группы мониторинга проверяют около 20 муниципальных образований. В результате ежесуточно специалисты составляют около 100 протоколов об административном правонарушении.

Еще около 60 протоколов составляют сотрудники МВД по РО.

Материалы о нарушении ограничительных мер передаются в суд. Нужно отметить, что в настоящее время по материалам об административных правонарушениях приняты судебные решения о приостановлении деятельности 19 индивидуальных предпринимателей в Ростове-на-Дону, Батайске, Волгодонске, Новочеркасске, Новошахтинске, Шахтах, Аксайском, Багаевском, Неклиновском и Целинском районах. Сроки приостановления – от 5 до 60 суток.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта