Навигация
Главная » Главные новости » Вернул кошелёк хозяйке

Вернул кошелёк хозяйке

22 Янв

Доводилось ли вам когда-нибудь терять свой кошелек? Если доводилось, то вы точно знаете, насколько обиден и неприятен этот факт. А еще затратен по деньгам и ресурсам — мало того, что все деньги из кошелька улетели неизвестно куда, так еще и кредитные и прочие карточки придется впоследствии восстанавливать.
Марина Михайловна Свиридова, библиотекарь из станицы Краснокутской, перед Новым годом, как и все вокруг, отоваривалась в местном магазине. Купив всё необходимое, совершенно не заметила, как на пороге обронила свой кошелек. Несложно себе вообразить, насколько она расстроилась бы, обнаружив потерю. Но его быстро вернули.
Как выяснилось, кошелек нашел местный парень Андрей Павленко. Он оказался порядочным, не присвоил найденное, а захотел вернуть потерю хозяйке. Сделать это было непроблематично. Продавец подсказал, кто приходил в магазин. И предприимчивый прохожий быстро вернул кошелек, тем самым, очень обрадовав его обладательницу.
К чему мы это всё рассказываем? А к тому, что подобные истории возвращают веру в доброту, волшебство и в очередной раз доказывают, что совершить хороший поступок возможно, было бы настоящее желание.
Соб. инф.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта