Навигация
Главная » Главные новости » За любовь и верность

За любовь и верность

20 Июл

В День семьи, любви и верности, 8 июля, медалью «За любовь и верность» была награждена семья Осиных — Виктора Ивановича и Раисы Николаевны. Они уже 60 лет рука об руку идут по дороге жизни.

Раиса Николаевна родом из хутора Малаховского. Её родители были простыми тружениками в колхозе. Окончив 7 классов, устроилась работать на ферму дояркой.
Виктор Иванович родился в хуторе Большом Серафимовичского района Сталинградской области. Позже вместе с мамой и братом переехал в хутор Горбатовский. Также окончив 7 классов, стал работать механизатором в колхозе.
Познакомились Виктор и Раиса через общих знакомых. Через 2 недели было сватовство, а затем — пышная свадьба. День бракосочетания у четы Осиных состоялся 27 сентября 1959 года. Закрепили молодые брак таинством венчания, которое связывает две души на всю жизнь неразрывными духовными узами.
За годы семейной жизни Осины смогли накопить главное богатство — у них четыре дочери, девять внуков и семь правнуков.
«Долгий и счастливый брак – это труд. Всё очень просто, и нет какого-то особого рецепта, главное — уважение и терпение, нужно уметь уступать и ценить друг друга», — подчеркивают Осины.
Виктор Иванович и Раиса Николаевна совершенно не знали друг друга, не было свиданий, встреч под луной, но, тем не менее, у них за плечами 60 лет совместной жизни. Никакие невзгоды и жизненные трудности не сломали их. Всю жизнь супруги держались вместе, рука об руку, были надежными спутниками друг другу.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта