День: 22.07.2020

22 Июл

Н.В. Гричушкина: «Мы стремимся к улучшению условий жизни людей, повышению комфортности проживания на территории поселения»

Главными задачами в работе Администрации Земцовского сельского поселения остается исполнение полномочий в соответствии с действующим законодательством. Это исполнение бюджета поселения,…

Читать полностью...
22 Июл

Число инфицированных коронавирусом на Дону выросло на 121

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 121 и на утро 22…

Читать полностью...
22 Июл

Долгожданное голубое топливо поступило в отдаленные территории донского региона

88,5% — является уровнем газификации на территории Ростовской области. 21 июля губернатор Ростовской области посетил Милютинский и Обливский районы, где…

Читать полностью...
22 Июл

Центр цифровой трансформации региона готовится к запуску

Центр цифровой трансформации региона станет главной площадкой комплексного взаимодействия различных государственных и общественных институтов в сфере реализации проектов и инициатив,…

Читать полностью...
22 Июл

Санитарные парки районных и городских служб здоровья обновят 248 новыми автомобилями

В голосовании по расходованию 500 млн рублей из областного бюджета приняли участие 680 тысяч жителей Ростовской области. Большинство из них…

Читать полностью...
22 Июл

Дан старт регистрации регионального этапа конкурса «Цифровой прорыв»

Всероссийский конкурс «Цифровой прорыв» — один из передовых проектов президентской платформы «Россия-страна возможностей». Ростовская область – первый субъект Российской Федерации,…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта