День: 13.05.2021

13 Мая

Полевой дневник: весенняя посевная кампания перевалила за «экватор»

Пользуясь благоприятными погодными условиями во время майских выходных дней, земледельцы Ростовской области существенно увеличили площадь весеннего сева. «К сегодняшнему дню…

Читать полностью...
13 Мая

Что вы знаете об артериальной гипертонии?

В настоящее время известны многочисленные обстоятельства и воздействия, которые в той или иной степени определяют уровень здоровья человека, состояние его…

Читать полностью...
13 Мая

Донские спасатели готовятся к купальному сезону-2021

Донские спасатели готовятся к купальному сезону-2021. Об этом сообщил директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Сергей…

Читать полностью...
13 Мая

Более десяти тысяч дончан посетили военный эшелон «Мы — армия страны! Мы – армия народа»

12 мая утром на главном железнодорожном вокзале Ростова-на-Дону совершил остановку тематический агитационный поезд «Мы – армия страны. Мы – армия…

Читать полностью...
13 Мая

Ростовская область присоединилась ко Всероссийской неделе безопасности населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера

Ростовская область присоединилась ко Всероссийской неделе безопасности населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера. В муниципалитетах области проходят…

Читать полностью...
13 Мая

В Ростове до 1 июля закроют радиорынок на Лендворце

На его месте планируют построить новый жилой комплекс Владельцы павильонов на радиорынке в Железнодорожном районе Ростова получили уведомления о закрытии…

Читать полностью...
13 Мая

В воздух Ростовской области за год было выброшено 311 тысяч тонн вредных веществ

Главный вред исходит не от автомобилей Объём выбросов загрязняющих веществ в Ростовской области по итогам 2020 года составил 311,1 тысячи…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта