День: 10.11.2022

10 Ноя

Открыта регистрация на фестиваль добровольчества «ДоброФест»

2 декабря в Ростове-на-Дону состоится ежегодный региональный фестиваль добровольчества «ДоброФест», который будет приурочен к Международному дню добровольца. По словам заместителя…

Читать полностью...
10 Ноя

Донские НКО в 2022 году получили 313 млн рублей на реализацию 180 проектов

8 ноября в ходе рабочей встречи донского губернатора Василия Голубева с руководителем Федерального агентства по делам национальностей Игорем Бариновым обсуждалась…

Читать полностью...
10 Ноя

«Единая Россия» в Ростовской области поздравила семьи мобилизованных с Днем народного единства

Семьи получили подарки и обратились к депутатам с наказами В День народного единства «Единая Россия» в Ростовской области провела акцию…

Читать полностью...
10 Ноя

Прошедший октябрь в России вошел в тройку самых теплых за всю историю

Октябрь 2022 года на территории Росси стал третьим в списке самых теплых за всю историю метеорологических наблюдений в стране. На это журналистам указал…

Читать полностью...
10 Ноя

В Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав проконсультируют несовершеннолетних и их родителей

В рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям 18 ноября 2022 года с 10:00 до 16:00 в кабинете №33 Администрации…

Читать полностью...
10 Ноя

Главная задача — не допустить преступлений

10 ноября полицейские отмечают свой профессиональный праздник. Накануне начальник ОП (дислокация ст. Боковская) МО МВД России «Кашарский», майор полиции Сергей…

Читать полностью...
10 Ноя

В рамках нацпроекта «Демография» обучаются более 1700 безработных граждан в Ростовской области

При содействии службы занятости населения Ростовской области более 1700 безработных граждан обучаются в рамках национального проекта «Демография». Бесплатно повысить конкурентоспособность…

Читать полностью...
10 Ноя

Сирены сработали не все: в Ростовской области проверили системы оповещения

В Ростовской области состоялись командно-штабные учения по гражданской обороне. Как сообщили в региональном департаменте по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций,…

Читать полностью...
10 Ноя

Ростовская область вошла в десятку самых трезвых регионов России

Эти данные приведены в рейтинге, составленном Росалкогольрегурированием. Основным показателем при расчете стали розничные продажи алкогольной продукции на душу населения (в…

Читать полностью...
10 Ноя

Донские творческие коллективы стали победителями Всероссийского конкурса «Душа баяна»

В рамках празднования Дня народного единства и Года культурного наследия народов России в городе Самаре прошел суперфинал Всероссийского конкурса «Душа…

Читать полностью...
10 Ноя

Поздравление главы Администрации Боковского района Ю.А. Пятикова с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта