День: 30.12.2022

30 Дек

ЖИТЕЛЬ РОСТОВА ПОПАЛСЯ НА КРАЖЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТА

В Ростове-на-Дону полиция задержала подозреваемого в краже электросамоката, сообщили в главке МВД региона. Руководитель одной из организаций, предоставляющей самокаты в…

Читать полностью...
30 Дек

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ В КАРГИНСКОЙ

Приглашаем в период зимних каникул в Каргинский музейный комплекс Государственного музея-заповедника М.А. Шолохова. Новогоднее волшебное настроение подарит станица, в которой…

Читать полностью...
30 Дек

В МЧС ПЕРЕЧИСЛИЛИ МЕСТА, ГДЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЗАПУСКАТЬ ФЕЙЕРВЕРКИ

В ряде мест строго запрещается использовать пиротехнические средства, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу московского главка МЧС. «Использование пиротехники…

Читать полностью...
30 Дек

В Ростовской области ожидаются усиление ветра и мокрый снег

В Ростовской области прогнозируют усиление ветра и мокрый снег. 30 декабря в большинстве муниципалитетов порывы воздушных масс будут достигать 14…

Читать полностью...
30 Дек

Ледовая арена «Светлый» открыта для массовых катаний (расписание на праздничные дни)

Не знаете, где провести новогодние каникулы? Ледовая арена «Светлый» Кашарского района приглашает на каток. Предлагаем вашему вниманию расписание для массовых…

Читать полностью...
30 Дек

В Ростовской области для сбора средств мобилизованным гражданам открыли региональный фонд

В Ростовской области открыли региональный фонд, который будет осуществлять сбор средств для обеспечения нужд мобилизованных граждан. Об этом в своем…

Читать полностью...
30 Дек

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ МЕДПОМОЩИ ОТКРОЕТСЯ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В Ростовской области в новогодние праздники будет работать горячая линия Росздравнадзора. Специалисты ведомства ответят на вопросы жителей Дона, касающиеся качества…

Читать полностью...
30 Дек

ОСЗН информирует: на 2023 год утверждена стоимость путевок в донские оздоровительные лагеря и санаторные оздоровительные лагеря

Решением областной межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления Ростовской области утверждена предельная стоимость путевок в загородные стационарные оздоровительные…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта