День: 16.01.2023

16 Янв

Юных дончан научат безопасному поведению в социальных сетях

Стартовал новый сезон Всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез», тема которого «Безопасное поведение в социальных…

Читать полностью...
16 Янв

Сотрудники КЦСОН Боковского района провели акцию «Рождественский перезвон»»

Рождество Христово – один из самых любимых, светлых и радостных христианских праздников. В этот день хочется делиться добром и дарить…

Читать полностью...
16 Янв

Таганрожец создал систему для обнаружения беспилотников

Анатолий Каляев создал модульную видеосистему раннего обнаружения и идентификации беспилотников для защита периметра критически важных объектов. Изобретатель отмечен медалью РАН…

Читать полностью...
16 Янв

Команда «Кристалл» заняла 2-ое место на чемпионате в Каменске-Шахтинском

14 января в Каменске-Шахтинском прошел чемпионат Ростовской области по мини-футболу. Всего в соревнованиях принимали участие семь команд. Боковский район представляли…

Читать полностью...
16 Янв

ПОЛНАЯ ПРОЗРАЧНОСТЬ: ЕДИНУЮ ПЛАТЕЖКУ ЗА ЖКУ МОГУТ ВНЕДРИТЬ В РОССИИ

В России рассматривают возможность введения единого платежного документа за жилищно-коммунальные услуги. Для его формирования будут использовать данные индивидуальных и общедомовых…

Читать полностью...
16 Янв

КРЕЩЕНСКИЕ КУПАНИЯ: КОМУ НЕЛЬЗЯ ОКУНАТЬСЯ В ПРОРУБЬ

В Крещение принято купаться в купели. Но врачи советуют соблюдать традицию только здоровым закаленным людям. Кому лучше отказаться от погружения…

Читать полностью...
16 Янв

СИЛЬНЫЕ МОРОЗЫ НАКРОЮТ РОСТОВСКУЮ ОБЛАСТЬ В ФЕВРАЛЕ

Синоптики предупредили об аномальных морозах в феврале в большинстве регионов России.   По словам заведующей лабораторией Гидрометцентра России Людмилы Паршиной,…

Читать полностью...
16 Янв

16 января-День Пророка Малахии: почему сегодня не стоит хвастаться

Продолжаются Рождественские Святки. Верующие в этот день отмечают именины пророка Малахии, известного по Ветхому завету. В народе 16 января также…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта