День: 12.02.2023

12 Фев

На реке Дон пресечен незаконный вылов раков

Сотрудники рыбоохраны пресекли незаконный вылов раков в акватории реки Дон, сообщили в пресс-службе Азово-Черноморском территориальном управлении Росрыболовства России. Инспекторы выявили…

Читать полностью...
12 Фев

Огурцы стали лидером подорожания среди товаров из-за роста энерготарифов

С начала года огурцы подорожали на 53,57%, производители объяснили этом ростом тарифов на электроэнергию на 9%, а также «агрономическим» сбоем…

Читать полностью...
12 Фев

НА ГЛАВНОМ АВТОВОКЗАЛЕ РОСТОВА ЖИТЕЛЬНИЦА СТАВРОПОЛЬЯ ОБОКРАЛА СПЯЩЕГО СОБУТЫЛЬНИКА

Полицейские Ростова раскрыли кражу 400 тысяч рублей с банковской карты, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО. На территории…

Читать полностью...
12 Фев

Грызла кончики волос: в Казахстане хирурги извлекли из желудка девочки килограммовый ком волос

Издание «NewTimes.kz» сообщило, что в Алматы врачи детской больницы извлекли из желудка школьницы килограммовый ком волос. Одиннадцатилетняя школьница перед госпитализацией жаловалась на…

Читать полностью...
12 Фев

Что делать, чтобы ваша кожа всегда сияла

Отказ от алкоголя, курения и жестких диет способствует здоровой коже, рассказала врач-хирург, специалист по репродуктивному здоровью Садхана Кала из Уппсальского…

Читать полностью...
12 Фев

На Дону поезд насмерть сбил 31-летнего военнослужащего

В Ростовской области поезд насмерть сбил военнослужащего. Трагедия случилась 7 февраля на станции Неклиновка. Как стало известно Donday.ru, боец шел…

Читать полностью...
12 Фев

В новых регионах России появится единый мобильный оператор

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко сообщил, что Минцифры дано поручение создать единого оператора мобильной связи, который будет обеспечивать связью четыре новых российских региона. Его…

Читать полностью...
12 Фев

39-Й ОТДЕЛЬНЫЙ ОТРЯД СОБАК ОСОБЫХ СЛУЖБ (малоизвестные страницы военной истории)

Операция «Малый Сатурн» стала продолжением операции «Уран», которая была направлена на окружение вражеских войск в районе Сталинграда. Новая операция уже…

Читать полностью...
12 Фев

В Ростове установили одну из 3-х мемориальных досок в память о жертвах фашизма

Церемония открытия мемориальной доски в память о мирных жителях, расстрелянных немецко-фашистскими захватчиками, прошла возле здания СИЗО на Кировском проспекте. «Сегодня…

Читать полностью...
12 Фев

Оказывается, что попкорн тоже полезный

Врач-диетолог Маргарита Арзуманян в беседе с радио Sputnik раскрыла неожиданную пользу попкорна. По ее словам, в зернах кукурузы содержится большое количество клетчатки,…

Читать полностью...
12 Фев

12 февраля-Васильев день: сегодня особенно важно избегать ссор с близкими

Этот соборный праздник посвящен вселенским учителям Василию Великому, Иоанну Златоусту и Григорию Богослову. Когда в Константинополе зашел спор, кто является…

Читать полностью...
12 Фев

Анализ заработной платы в районе

Соблюдение норм трудового законодательства контролирует районная межведомственная комиссия по организации взаимодействия государственных органов при осуществлении контроля за соблюдением трудового законодательства…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта