День: 13.02.2023

13 Фев

В Каменске-Шахтинском открыли Аллею Славы героев СВО

Учредитель каменского военно-патриотического комплекса «Патриот» Владимир Бесчётный воплотил идею, которую вынашивал с первого дня специальной военной операции: на территории ВПК…

Читать полностью...
13 Фев

Самая высокая конкуренция на Дону среди юристов

Аналитики онлайн-сервиса по поиску работы HeadHunter изучили вакансии и резюме на портале hh.ru и выяснили, в каких сферах в Ростовской области дефицит персонала, а…

Читать полностью...
13 Фев

Подросткам рассказывают о выборах

Правовое образование — одна из задач воспитательного процесса. В воскресенье, 12 февраля, в Илларионовском СДК состоялось познавательное мероприятие по правовому…

Читать полностью...
13 Фев

Два человека погибли в Ростовской области в результате ДТП

Смертельное ДТП с участием двух легковушек произошло вчера днем в Усть-Донецком районе. Погибли два человека, сообщили в региональной Госавтоинспекции. В…

Читать полностью...
13 Фев

В АКСАЕ 100-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ОТМЕТИЛ ВЕТЕРАН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВАСИЛИЙ МОРОЗОВ

Вековой юбилей отметил житель Аксая,  участник Великой Отечественной войны Василий Морозов. 100 лет ему исполнилось 11 февраля. Когда началась война, Василий…

Читать полностью...
13 Фев

На Дону снова нашли продукцию из «будущего»

В Ростовской области нашли рыбную продукцию, на которой была проставлена авансовая дата проработки, сообщили в региональном Россельхознадзоре. Нарушение законодательства было…

Читать полностью...
13 Фев

На Ростовской АЭС начался плановый ремонт энергоблока №2

В Волгодонске 11 февраля отключен от сети и остановлен для проведения планового среднего ремонта энергоблок №2 Ростовской атомной электростанции (филиал…

Читать полностью...
13 Фев

На Дону задержали липового инспектора Ространснадзора

В Ростовской области на посту ГИБДД «Самбек» задержали липового инспектора Ространснадзора. Об этом сообщили в телепередаче «Вести.Дежурная часть». Его задержали…

Читать полностью...
13 Фев

В Ростовской области мобилизованные смогут компенсировать расходы на газификацию

Мобилизованные, а также военнослужащие по контракту и добровольцы из Ростовской области получат право на компенсацию расходов за газификацию. Соответствующий законопроект рассматривается в донском парламенте. Как сообщает пресс-служба…

Читать полностью...
13 Фев

В Калининградской области двух школьников госпитализировали после курения вейпа

В Калининградской области два подростка отравились жидкостью для вейпа. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Первый случай произошёл в посёлке Знаменское. Семиклассник покурил…

Читать полностью...
13 Фев

Лишь бы снега хватило и погода не подвела!

Незапланированные зимние забавы в Илларионовском СДК Прошли выходные. Веселыми они точно были у илларионовской детворы. Как рассказывает З.В. Брагина, директор…

Читать полностью...
13 Фев

В МИНЗДРАВЕ РАССКАЗАЛИ, ЧТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К РАЗВИТИЮ РАКА

Бесконтрольный прием биологически активных добавок ведет к образованию рака. Об этом РИА Новостям рассказал главный внештатный онколог Минздрава России, академик…

Читать полностью...
13 Фев

На Дону один день не будут работать телевизоры и радио

Это связано с тем, что будут идти профилактические работы, сообщают Российские телевизионные и радиовещательные сети. Сигнал пропадет во вторник, 14…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта