День: 23.02.2023

23 Фев

Ингредиенты для идеального салата

Ингредиентами идеального салата должны быть зелень и овощи, содержащие максимальное количество витаминов, минералов и провитаминов, рассказала диетолог Наталья Круглова. Составляющие такого…

Читать полностью...
23 Фев

Россиянин поехал на свидание и умер в лесу

В подмосковном Серпухове местный житель умер в лесу, поехав на свидание. Об этом сообщает портал «Чехов Вид». По его данным, в экстренные службы позвонила…

Читать полностью...
23 Фев

Воспитанники детского сада «Росинка» познакомились с биографией атамана Платова

В детском саду «Росинка» Боковского района было проведено тематическое занятие «Атаман Платов». В начале занятия дети познакомились с историей Донского…

Читать полностью...
23 Фев

Житель Кургана убил пожилую знакомую из-за невозвращенного долга

Мужчину из Кургана признали виновным в убийстве своей пожилой знакомой из-за денег, сообщает СУ СК РФ по Курганской области. Инцидент произошел 31…

Читать полностью...
23 Фев

В Энгельсе собака вцепилась в лицо семилетней девочке

В городе Энгельс Саратовской области возбудили уголовное дело в результате нападения собаки на семилетнего ребенка, сообщает СУ СК РФ по Саратовской области….

Читать полностью...
23 Фев

В «Теремке» прошло посвящение в казачат

Сегодня 21 февраля в казачьем детском саду «Теремок» станицы Боковской прошло торжественное мероприятие «Посвящение в казачата». На мероприятие был приглашен…

Читать полностью...
23 Фев

Диетолог назвала продукты с нулевой и отрицательной калорийностью

Врач-диетолог, нутрициолог Ирина Писарева назвала продукты с нулевой и отрицательной калорийностью. Ее слова приводит RT. «Например, в кусочке огурца 10 ккал, а на пережевывание…

Читать полностью...
23 Фев

Как сохранить зелень свежей

Герметично закрытая стеклянная банка позволяет надолго сохранять зелень свежей. Об этом «Ленте.ру» рассказала специалист сервиса доставки фермерских продуктов «Ешь Деревенское» Дарья…

Читать полностью...
23 Фев

УФНС России по Ростовской области рекомендует жителям Ростовской области заявить о праве на налоговую льготу заранее

Заранее заявить о праве на льготу по имущественным налогам предлагает жителям Дона региональное УФНС России. «В 2023 году имущественные налоги…

Читать полностью...
23 Фев

Александр Ищенко: «Полноценные лесополосы нужны Ростовской области как воздух»

В поселке Вороново Целинского района прошло заседание дискуссионной площадки «Открытая трибуна» при Законодательном Собрании Ростовской области на тему «Правовое обеспечение…

Читать полностью...
23 Фев

23 февраля-День Прохора, Прохор Весновей: приметы и поверья

В народе говорили: «Увидела зима Прохора и громко заохала». На Прохора уже заметно было значительное увеличение продолжительности дня. Солнце высоко…

Читать полностью...
23 Фев

Поздравление депутатов ЗС РО с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Боковского района! Уважаемые ветераны!От всей души поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!Во все времена самым ценным нашей жизни…

Читать полностью...
23 Фев

Поздравление военного комиссара С.В. Алтухова с Днем защитника Отечества

Дорогие родные и близкие защитника Отечества!От имени Министерства обороны Российской Федерации и от себя лично прошу принять самые теплые и…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта