День: 02.03.2023

02 Мар

МУЗЕЙ М. А. ШОЛОХОВА НА КОНФЕРЕНЦИИ В КАЗАХСТАНЕ

Музей-заповедник М. А. Шолохова принял участие в международной читательской конференции, которая прошла в Западно-Казахстанской областной библиотеке для детей и юношества…

Читать полностью...
02 Мар

Под Москвой шесть человек отравились после травли тараканов

В подмосковном Подольске после травли тараканов в торговом центре «Буратино» отравились шесть человек. Об этом стало известно Telegram-каналу «112». По его данным, торговый центр…

Читать полностью...
02 Мар

ПОД РОСТОВОМ ТАМОЖЕННИКИ ЗАДЕРЖАЛИ СОМНИТЕЛЬНЫЕ МАШИНКИ ИЗ КИТАЯ

Южная электронная таможня завершила расследование дела об административном правонарушении по факту незаконного использования чужого товарного знака. Об этом сообщили в…

Читать полностью...
02 Мар

Два инцидента в метро: один мужчина погиб, другой остался без ноги

Мужчина, попавший под поезд метро на станции «Октябрьское поле», погиб. Об этом «МК» сообщил источник в правоохранительных органах. Мужчина, попавший…

Читать полностью...
02 Мар

В Новочеркасске кирпичная стена обрушилась на девять автомобилей

У транспортных средств выбило стекла и остались глубокие вмятины. В Новочеркасске 1 марта кирпичная стена обрушилась сразу на девять автомобилей….

Читать полностью...
02 Мар

Менять нормативы потребления коммунальных ресурсов в Ростовской области пока не будут

Алексей Лукьянов, руководитель региональной службы по тарифам Ростовской области, информирует, что с 1 марта текущего года на Дону не ожидается…

Читать полностью...
02 Мар

Донским аграриям расширили возможности займов

Как сообщает сайт донского Правительства, ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства будет финансировать малый и средний бизнесы из аграрного и производственного…

Читать полностью...
02 Мар

На Дону стартовал конкурсный отбор инициативных проектов «Сделаем вместе!»

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области сообщает о проведении конкурсного отбора инициативных проектов «Сделаем вместе!», выдвигаемых для получения…

Читать полностью...
02 Мар

В Краснокутской школе прошло занятие «Константин Ушинский — флагман педагогики»

Вчера, 1 марта, в Краснокутской школе состоялась интеллектуальная игра для учащихся восьмого класса. Игра называлась «Константин Ушинский — флагман педагогики»….

Читать полностью...
02 Мар

Уходят в прошлое: в Ростовской области за 15 лет количество всех рынков сократилось в пять раз

Ситуацию с розничными рынками обсудили на заседании Заксобрания. Вопрос был поднят председателем комитета донского парламента по экономической политике Игорем Бураковым…

Читать полностью...
02 Мар

Найденный на улице вейп взорвался в руках российского подростка

В Керчи подросток получил травму руки из-за взрыва найденного на улице вейпа В Керчи (Республика Крым) в руках 17-летнего студента взорвался вейп….

Читать полностью...
02 Мар

Россиянам дали совет о времени подготовки рассады

Время для посева рассады нужно рассчитывать, исходя из того, когда садовод собирается высадить растения в грунт, рассказал агроном Владимир Викулов….

Читать полностью...
02 Мар

Ученые установили, что средиземноморский образ жизни снижает риск смерти на 29%

Ученые Автономного университета Мадрида выяснили в ходе исследования, что средиземноморская диета может принести больше пользы, если добавить к ней такой…

Читать полностью...
02 Мар

В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В СЛИВОЧНОМ МАСЛЕ «КРЕСТЬЯНСКОЕ» НАШЛИ АНТИБИОТИКИ

Остатки антибиотиков обнаружили специалисты Ростовского референтного центра Россельхознадзора в сливочном масле. Образец масла «Крестьянское» сладко-сливочного, несоленого, с массовой долей жира…

Читать полностью...
02 Мар

За нарушение новых правил обращения с домашними животными в Ростовской области всё же будут штрафовать

Но пока не понятно когда Власти Ростовской области начали «проработку вопроса» о наказаниях за несоблюдение новых правил содержания домашних животных….

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта