День: 10.03.2023

10 Мар

ДЛЯ ДОНСКИХ ДЕТЕЙ НАЧАЛАСЬ ОЛИМПИАДА ПО ФИНАНСАМ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ

Донских школьников с детства учат копить на мечту в цифровых сервисах, планировать бюджет, страховать и инвестировать. Для учеников 1–9-х классов…

Читать полностью...
10 Мар

В Ростове битые стекла на детской площадке создают большую опасность

Местные жители боятся, что дети могут получить серьезные травмы В Ростове осколки, разбросанные на детской площадке, создают опасность для малышей….

Читать полностью...
10 Мар

ДОКТОР МЯСНИКОВ ОБЪЯСНИЛ, ЧЕМ ОПАСЕН ПЕРЕХОД НА ЛЕТНЕЕ И ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ

Медики дружно выступают против переходов на летнее и зимнее время. Причина этого – статистика ДТП и сердечных заболеваний, пишет в…

Читать полностью...
10 Мар

В российском регионе мужчина и трехлетний мальчик погибли в ДТП с автобусом

МВД: в Новосибирской области погибли мужчина и трехлетний мальчик в ДТП с автобусом В Ордынском районе Новосибирской области столкнулись легковой…

Читать полностью...
10 Мар

В Ростове на выходных ожидаются потепление и дожди

Синоптики прогнозируют повышение температуры до +18 градусов На выходных в Ростове ожидаются потепление и небольшой дождь. Актуальный прогноз на 11…

Читать полностью...
10 Мар

ПОД РОСТОВОМ ДОРОГУ НЕ ПОДЕЛИЛИ ДВА ГРУЗОВИКА

ДТП с участием двух грузовиков произошло в Аксайском районе. Подробности сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции. Авария случилась сегодня около 16:00…

Читать полностью...
10 Мар

В Ростовской области 53-летняя женщина пойдет под суд за убийство

Обвиняемая схватила два кухонных ножа и нанесла знакомому множественные ранения в грудь и шею За убийство знакомого 53-летняя жительница Ростовской…

Читать полностью...
10 Мар

Медведи вышли из зимней спячки в ростовском зоопарке

В ростовском зоопарке проснулись медведи. Как сообщили в пресс-службе зоосада, животные прекрасно себя чувствуют и полны сил для «приема гостей»….

Читать полностью...
10 Мар

Эндокринолог назвал мешающие похудению продукты

Эндокринолог Русанов: для похудения необходимо исключить майонез, красное мясо и семечки При похудении важно обращать внимание не только на количество…

Читать полностью...
10 Мар

Известные магазины одежды вернутся в Россию в апреле под новыми названиями

Магазины одежды испанских брендов Bershka и Pull & Bear вернутся в Россию в апреле под новыми названиями, сообщает телеграм-канал Mash. По данным…

Читать полностью...
10 Мар

Донские юнармейцы на две недели отправились в ВДЦ «Смена»

10 марта ребята, успешно прошедшие конкурсный отбор для занятий по программе «Юнтех», отправились из Ростова-на-Дону во Всероссийский детский центр «Смена» в Краснодарском крае….

Читать полностью...
10 Мар

В Ростове рабочая группа по СВО предложила списать кредиты родителям погибших военных

Рабочая группа по вопросам специальной военной операции (СВО) инициирует прекращение кредитных обязательств для родителей и усыновителей военных, погибших на фронте….

Читать полностью...
10 Мар

Муниципальные соревнования в Поповской школе

Сегодня, 10 марта, в спортивном зале Поповской школы проходят муниципальные соревнования «Школьная лига по Ростовской области по баскетболу 3*3 «Атомная…

Читать полностью...
10 Мар

На Дону пройдет ряд мероприятий, посвященных Году педагога и наставника

Как сообщает первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, на Дону состоится порядка 100 мероприятий, посвященных Году педагога и наставника,…

Читать полностью...
10 Мар

Праздник Весны в КЦСОН Боковского района

В минувший вторник, 7 марта, в КЦСОН Боковского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Во время праздника артисты…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта