День: 26.09.2023

26 Сен

В Поповской школе прошел конкурс рисунков «Сегодня я рисую, а завтра голосую»

В рамках реализации плана просвещения молодых и будущих избирателей 21 сентября в Поповской школе Боковского района был проведён конкурс рисунков…

Читать полностью...
26 Сен

Донские власти разрабатывают новые пути доставки топлива в регион

Донское правительство прорабатывает новые пути доставки моторного топлива на заправки в условиях его дефицита. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на замгубернатора…

Читать полностью...
26 Сен

Полевой дневник: донские аграрии засеяли озимыми более 30% планируемых площадей

В Ростовской области продолжаются полевые работы. Донские аграрии ведут уборку поздних зерновых и ранних технических культур, одновременно проводятся работы по…

Читать полностью...
26 Сен

В ШАХТАХ ОСУДИЛИ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ ОФОРМЛЯЛА ДЛЯ МИГРАНТОВ СЕРТИФИКАТЫ О ЗНАНИИ РУССКОГО ЯЗЫКА

В Шахтах осудили женщину, которая оформляла сертификаты о сдаче экзамена по русскому языку для мигрантов. Об этом сообщили в пресс-службе…

Читать полностью...
26 Сен

«Производительность труда». Каждые 3 месяца к нацпроекту подключаются новые предприятия

Около 4-х лет в Ростовской области реализуется нацпроект «Производительность труда». Он направлен на формирование новой производственной культуры и призван создать…

Читать полностью...
26 Сен

Василий Голубев увеличил выплаты для участников СВО из Ростовской области

Контрактники и добровольцы получат по 200 тысяч рублей. Губернатор Василий Голубев подписал постановление об увеличении размера единовременной выплаты для участников…

Читать полностью...
26 Сен

ЛЕТАЛЬНОСТЬ ВЫШЕ, ЧЕМ ОТ КОВИДА: ЭКСПЕРТЫ РАССКАЗАЛИ, ГРОЗИТ ЛИ ЖИТЕЛЯМ ДОНА ЛЕГИОНЕЛЛЕЗ

Болезнь легионеров унесла несколько десятков жизней в Европе. Вспышки заболеваемости регистрируются в Польше и на Украине, где в текущем месяце…

Читать полностью...
26 Сен

В РОСТОВСКУЮ ОБЛАСТЬ ИЗ ЗОНЫ СВО ВЕРНУЛИСЬ БОЙЦЫ РОСГВАРДИИ

Бойцы Росгвардии вернулись после выполнения служебно-боевых задач в зоне СВО, сообщили в правительстве Ростовской области.  Сотрудников специальных подразделений Росгвардии торжественно…

Читать полностью...
26 Сен

Круизный лайнер запустят между Ростовов-на-Дону и Сочи в 2025 году

Судоходная компания «Водоходь» прорабатывает возможность запуска круизного лайнера между Ростовом и Сочи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора…

Читать полностью...
26 Сен

Пять незабываемых мест Шолоховского края!

За окном – последние теплые деньки, которые обязательно нужно провести в единении с природой и самыми дорогими людьми. Поэтому сегодня мы расскажем вам о 5 удивительных местах Шолоховского края, особенно очаровательных в осеннюю пору.

Читать полностью...
26 Сен

Муниципальный фольклорный ансамбль «Православный Дон» выступил в Парке культуры и отдыха города Слуцка.

23 сентября ансамбль представил зрителям концертную программу «Здравствуй, моя Родина!», в которой прозвучали походные, лирические, протяжные и авторские песни.

Читать полностью...
26 Сен

С 1 ОКТЯБРЯ БАНК РОССИИ НАЧНЕТ РАССЕКРЕЧИВАТЬ МОШЕННИКОВ

С 1 октября в силу вступают новые правила Банка России, которые позволят выявлять телефонных мошенников. Как будет работать система, сообщает…

Читать полностью...
26 Сен

НА ДОНУ ОБНАРУЖИЛИ ЗАХОРОНЕНИЯ ЭПОХИ СРЕДНЕЙ БРОНЗЫ

В Ростовской области археологи обнаружили захоронения, которым около четырех тысяч лет, сообщили в пресс-службе ДГТУ Сообщается, что работы велись на…

Читать полностью...
26 Сен

Под Бахмутом без вести пропал 26-летний мобилизованный из Ростовской области

Артур Маилян не выходит на связь с августа. В зоне проведения спецоперации пропал 26-летний мобилизованный из Ростовской области. Артур Маилян…

Читать полностью...
26 Сен

В Батайске Ростовской области газифицированы дома для детей-сирот

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» подключили к газовым сетям два многоквартирных дома в Батайске, построенных для обеспечения жильем детей-сирот. Для газификации…

Читать полностью...
26 Сен

Сегодня Ростовскую область накроет пыльная буря

В некоторых районах прогнозируется чрезвычайная пожароопасность. Ростовскую область 26 сентября накроет пыльная буря. Об этом сообщает региональное МЧС. Из-за этого…

Читать полностью...
26 Сен

В ходе СВО погиб 52-летний уроженец Ростовской области

Олега Обидаева похоронят в Пролетарске со всеми воинскими почестями. В зоне проведения специальной военной операции погиб уроженец Ростовской области Олег…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта