День: 13.10.2023

13 Окт

Жительница Волгодонска лишилась полумиллиона рублей при попытке найти работу

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. По словам женщины, ей на телефон поступил звонок, собеседник…

Читать полностью...
13 Окт

16 октября в Боковском районе стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 16 по 27 октября 2023 года на территории Боковского района проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи,…

Читать полностью...
13 Окт

14 октября — Всемирный день экологического образования

Ежегодно 14 октября отмечается Всемирный день экологического образования. Без основ экологических знаний невозможно сохранение флоры и фауны, а также поддержание…

Читать полностью...
13 Окт

Ни один призывник из Ростовской области не будет отправлен в зону СВО

Об этом корреспонденту ИА «ДОН 24» рассказал военный комиссар Азова и Азовского района Александр Жуков: «Граждане, которые призваны, будут служить…

Читать полностью...
13 Окт

Куда обратиться за выплатой в случае увольнения с военной службы из-за травмы?

Военнослужащий может подать заявление на единовременное пособие по почте или лично в Головной офис АО «СОГАЗ». Подробнее о необходимых документах…

Читать полностью...
13 Окт

Детский ансамбль «Православный Дон» пел в Боковской школе

В октябре православные христиане отмечают великий церковный праздник — Покров Пресвятой Богородицы. Ежегодно он приходится на 14 число месяца.Сегодня, 13…

Читать полностью...
13 Окт

Первоклассников Каргинской школы приняли в казачата

Согласно плану Администрации Боковского района по проведению мероприятий в Год атамана М.И. Платова, в школе станицы Каргинской первоклассников приняли в…

Читать полностью...
13 Окт

Донские врачи продолжают работать в Херсонской области

По информации телеграм-канала минздрава Херсонской области, в ходе второго этапа диспансеризации населения донские врачи работали на выезде, в Ивановской ЦРБ….

Читать полностью...
13 Окт

На трассе под Каменском в лобовом ДТП погибло три человека

На трассе «Волгоград-Каменск-Шахтинский» в ДТП погибли три человека. Авария произошла 12 октября около 22:00. Предварительно, 30-летний водитель «Хендай Элантра» двигался…

Читать полностью...
13 Окт

В Ростовской области догазифицирован первый социальный объект

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в рамках догазификации подключили к газовым сетям школу в х. Тубянский Верхнедонского района Ростовской области. Для…

Читать полностью...
13 Окт

В Уфу на вертолете доставили избитую на уроке девочку

Санитарная авиация доставила в Уфу школьницу из Кармаскалинского района Башкирии, которую одноклассники жестоко избили на уроке. Об этом пишет UFA1.RU со ссылкой на Минздрав региона….

Читать полностью...
13 Окт

Сотрудники музея познакомили школьников с обычаями и традициями донских казаков

В рамках недели казачества сегодня сотрудники районного краеведческого музея познакомили учащихся 9-х классов Боковской школы с культурой, обычаями и традициями донских…

Читать полностью...
13 Окт

Россиян предупредили о мошенничестве с жильем от лица ФСБ

Телефонные мошенники разработали новую схему, по которой притворяются сотрудниками правоохранительных органов и отбирают у доверчивых россиян квартиры, заявил заслуженный юрист…

Читать полностью...
13 Окт

Россиянам рассказали о возможности меньше платить за мусор

Россияне могут меньше платить за вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО), если за ними не приезжают вовремя. Об этом рассказал координатор…

Читать полностью...
13 Окт

Врач рассказала о возможных заболеваниях при беспричинном похудении

Врач Вереина: беспричинное похудение может быть признаком инфекций. Стремительная потеря веса без видимых причин является тревожным симптомом и может указывать…

Читать полностью...
13 Окт

В Таганроге мужчина решил устроиться на работу и потерял свои сбережения

В отдел полиции № 1 Управления МВД России по городу Таганрогу обратился 20-летний молодой человек, который рассказал, что решил просмотреть…

Читать полностью...
13 Окт

Главный неонатолог Москвы рассказал о важности подготовки к беременности

Будущим родителям нужно обязательно задумываться о здоровье ребёнка ещё на этапе его планирования, подготовку перед беременностью необходимо пропагандировать и делать…

Читать полностью...
13 Окт

В Ростове цена на поддержанные автомобили в сентябре выросла на 8%

В Ростове-на-Дону цена на поддержанные автомобили выросла на 8% в сентябре этого года. Об этом сообщает аналитики порта Авто.Ру.  По данным…

Читать полностью...
13 Окт

«Пешеход» — оперативно-профилактическое мероприятие

С 9 по 15 октября на территории Боковского района проходит оперативно-профилактическое мероприятие «ПЕШЕХОД». Отделение государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта