День: 25.10.2023

25 Окт

Дебаты в Малаховской школе «Выборы президента школьного самоуправления»

24 октября в Малаховской школе Боковского района состоялись дебаты «Выборы президента школьного самоуправления».В этом году на пост президента баллотируется 2…

Читать полностью...
25 Окт

«Мы идём на стадион, потому что рядом он!»

Вопрос сохранения здоровья детей, является приоритетным в работе детского сада «Теремок». Чтобы приобщить большее количество ребят к занятию спортом, была…

Читать полностью...
25 Окт

Руководители отделов ЗАГС приняли участие в Форуме

Командообразование — стратегическое планирование: от идей до воплощения!Делегация из руководителей отделов ЗАГС Ростовской области приняли участие в Форуме, организованном Ростовским…

Читать полностью...
25 Окт

Министром общего и профессионального образования области назначена Тамара Шевченко

Губернатор Василий Голубев подписал указ о назначении министром общего и профессионального образования области Тамары Шевченко. Об этом глава региона сообщил…

Читать полностью...
25 Окт

25 октября — Международный день школьных библиотек

В преддверии праздника советник директора по воспитанию Краснокутской школы Светлана Николаевна Никонова совместно со старшим вожатым Е.А. Кочетовой и ребятами…

Читать полностью...
25 Окт

В Ростовской области еще 294 человека заболели коронавирусом за неделю

В Ростовской области за неделю коронавирусом заразились еще 294 человека. Неделей ранее выявили на 75 заболевших меньше.  По данным стопкоронавирус. рф.,…

Читать полностью...
25 Окт

Снайпер из Ростовской области потерял на СВО ногу и стал волонтером

Житель Ростовской области Артем Соловьев потерял в зоне СВО ногу и теперь работает волонтером. Об этом сообщает «КП-Ростов».  Мужчина отправился…

Читать полностью...
25 Окт

Дончане могут написать официальную песню волонтеров Всемирного фестиваля молодежи

Дирекция Всемирного фестиваля молодежи объявила конкурс на написание текста и музыки официальной песни волонтеров Всемирного фестиваля молодёжи-2024. Принять участие в…

Читать полностью...
25 Окт

В городе Зверево пройдет отборочный этап Всероссийского фестиваля «Душа баяна» в ЮФО

С 25 по 27 октября в г. Зверево пройдет отборочный этап Всероссийского фестиваля «Душа баяна» в Южном федеральном округе. Мероприятие организовано АНО…

Читать полностью...
25 Окт

Зинаиде Ермольевой посвятили почтовую карточку с оригинальной маркой

В почтовое обращение вышла карточка с оригинальной маркой в честь 125-летия советского микробиолога и эпидемиолога, создательницы антибиотиков в СССР Зинаиды Ермольевой….

Читать полностью...
25 Окт

Мошенники придумали новую схему обмана через детей

Мошенники начали использовать новую схему обмана. Они сообщают детям о выигрыше конкурса от какого-либо известного блогера и для получения приза…

Читать полностью...
25 Окт

Космонавт из Новочеркасска Николай Чуб выйдет сегодня в открытый космос

Ранее об этом сообщала пресс-служба Роскосмоса.  Николай Чуб выйдет в открытый космос вместе с командиром Олегом Кононенко. Вместе они установят оборудование…

Читать полностью...
25 Окт

Врачи из Неклиновской ЦРБ провели операцию на открытом сердце

Пациента с многочисленными ножевыми ранениями спасла бригада в составе хирурга, анестезиолога и медсестры. В Ростовской области врачи из Неклиновской ЦРБ…

Читать полностью...
25 Окт

В Турции назвали сроки начала строительства газового хаба при участии РФ

Турецкий дипломат заявил, что реализация дорожной карты по созданию международного газового хаба в Турции при участии РФ может начаться до…

Читать полностью...
25 Окт

В НОВОЧЕРКАССКЕ ОСУДИЛИ СОТРУДНИКА САЛОНА СОТОВОЙ СВЯЗИ

К двум с половиной годам тюрьмы приговорили сотрудника одного из офисов продаж компании сотовой связи. Об этом сообщает пресс-служба регионального…

Читать полностью...
25 Окт

Интерес россиян к путешествиям на природе вырос на 20%

Специалисты туротрасли рассказали, что в этом году в России популярность путешествий с целью наблюдения за животными и природными достопримечательностями выросла…

Читать полностью...
25 Окт

Народные приметы на 25 октября 2023 года: что нельзя делать в этот день

25 октября по народному календарю — Андрон-звездочет. По народному поверью, этот день по каким-то причинам связали со звездами. Сегодня за…

Читать полностью...
25 Окт

Погода на 25 октября 2023 года: народные приметы и прогноз синоптиков

Наши предки говорили: гром в этот день — зима будет короткой, снега выпадет мало.Также прапрапрадеды замечали: направление ветра указывало на…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта