День: 27.10.2023

27 Окт

В Ростовской области выдан четырехсоттысячный сертификат на материнский капитал

23 октября ОСФР по Ростовской области выдало четырехсоттысячный материнский капитал. Его обладательницей стала мама из Таганрога, у которой в сентябре…

Читать полностью...
27 Окт

В Верхнечирской школе Боковского района

25 октября в Верхнечирской школе Боковского района прошли выборы президента Школьного ученического совета в рамках Всероссийской кампании «Твой выбор» программы…

Читать полностью...
27 Окт

Деревенские посиделки: русская песня, обычаи и обряды!

25 октября в Калач-Куртлакском доме культуры прошло фольклорное мероприятие «Деревенские посиделки» с целью изучения русских обычаев и приобщения жителей слободы…

Читать полностью...
27 Окт

В адрес руководства донского главка МВД поступило письмо с благодарностью сотрудникам ОМВД России по Егорлыкскому району

В адрес руководства Главного управления МВД России по Ростовской области поступило обращение жителя станицы Егорлыкской, который выражает благодарность сотрудникам Отдела…

Читать полностью...
27 Окт

ПЕРВЫЙ БАТАЛЬОН ИЗ ЭКС-БОЙЦОВ ВСУ ВЛИЛСЯ В СОСТАВ ВС РФ

Первый батальон из экс-бойцов ВСУ поступил на службу в российское оперативно-боевое тактическое формирование (ОБТФ) «Каскад», после принятия присяги бойцы отправятся…

Читать полностью...
27 Окт

Единовременная выплата в размере 5 миллионов рублей положена семьям погибших участников СВО

В карточках, подготовленных при поддержке Минобороны России и Рабочей группы по вопросам СВО, собрали ответы на вопросы:

Читать полностью...
27 Окт

В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ ДОНА ОТКРЫЛИ МЕМОРИАЛЬНУЮ ДОСКУ ГЕРОИЧЕСКИ ПОГИБШЕМУ УЧАСТНИКУ СВО ВЛАДИМИРУ БЕЛОВУ

В станице Елизаветинской Азовского района торжественно открыли мемориальную доску героически погибшему участнику СВО Владимиру Белову. Имя героя увековечили в родной…

Читать полностью...
27 Окт

ВПЕРВЫЕ: ДОНСКИЕ ОНКОЛОГИ УСТАНОВИЛИ ТИТАНОВУЮ ПЛАСТИНУ ПАЦИЕНТКЕ С ОПУХОЛЬЮ ГРУДНОЙ СТЕНКИ

Хирурги НМИЦ онкологии Минздрава России впервые провели операцию по установке титановой пластины пациентке с опухолью грудной стенки. Об этом сообщили…

Читать полностью...
27 Окт

Пропавшую в Тарасовском районе 40-летнюю женщину нашли живой

Надежда Лавренко перестала выходить на связь с близкими 5 октября. Пропавшую в Ростовской области 40-летнюю женщину нашли живой. Надежда Лавренко…

Читать полностью...
27 Окт

Боковчане приняли участие в зональном этапе смотра готовности основных отрядов ЮИД «ПДД.Велосипед.СИМ»

25 октября 2023 г. в станице Обливской состоялся зональный этап смотра готовности основных отрядов ЮИД «ПДД.Велосипед.СИМ». В конкурсе приняли участие…

Читать полностью...
27 Окт

Народные приметы на 27 октября 2023 года: что нельзя делать в этот день

27 октября по народному календарю — Параскева Грязнуха, Параскева Пятница, Льняница. По народному поверью, в нашей стране Параскевы почитаются бабьими…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта