«Ростов» разгромно проиграл «Спартаку»

Желто-синие не побеждают в четырех матчах РПЛ подряд

Футбольный клуб «Ростов» в выездном матче одиннадцатого тура чемпионата России проиграл московскому «Спартаку» со счетом 0:3.

Спортвести

Мяч в воротах «Ростова» впервые побывал на девятой минуте, но судья взятие ворота отменил, зафиксировав офсайд у Шамара Николсона.

Счет был открыт на 29-й минуте после ошибки «Ростова». Вратарь Даниил Одоевский отдал пас на Данила Глебова, который попробовал сделать передачу, но попал под прессинг Наиля Умарова — мяч рикошетом от игрока «Спартака» залетел в ворота.

Через пять минут счет стал 2:0 в пользу москвичей. С передачи Кристофера Мартинеса отличился Николсон.

Через десять минут Николсон забил еще один гол, но его вновь отменил судья — на этот раз из-за игры рукой. Перед самым перерывом нападающий все же добился своего, завершив голом контратаку красно-белых — 3:0.

Во втором тайме счет не изменился. «Ростов» не может победить в четвертом матче РПЛ подряд. Желто-синие в 11 матчах набрали 12 очков и занимают девятое место в турнирной таблице.

161.ru, Источник: Ренат Дайнутдинов