Юрий Слюсарь выдвинут партией «Единая Россия» кандидатом в губернаторы Ростовской области

Сегодня, 1 июля, в донской столице прошла конференция регионального отделения «Единой России», на которой врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь был выдвинут в кандидаты на выборы главы региона.

Выборы губернатора региона в Ростовской области состоятся в сентябре текущего года. Они продлятся три дня, решение принято донским Избиркомом. Единым днём голосования, как уже ранее сообщалось выбрано 14 сентября. Но проголосовать можно будет также 12 и 13 сентября.

Власть

Юрий Слюсарь поблагодарил участников мероприятия за поддержку и оказанное доверие. Кроме того, он обозначил ключевые задачи, которые предстоит решать команде Ростовской области.

Напомним, ранее со своим кандидатом на выборы губернатора Ростовской области определились:

— Региональное отделение КПРФ — Евгений Бессонов

— Региональное отделение ЛДПР — Денис Фраш

— Региональное отделение партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» — Юрий Климченко

Партия «Справедливая Россия-Патриоты-За правду» проведет свою конференцию 5 июля.

Станичные ведомости