Победительницей конкурса красоты среди замужних женщин «Миссис Россия – 2025» стала 37-летняя Екатерина Семенова из Магнитогорска. Финальный этап конкурса состоялся в Москве в Театральном центре «На Плющихе».
По словам Екатерины, она неоднократно побеждала в конкурсах красоты регионального уровня, однако давно хотела принять участие во всероссийском мероприятии.
«В моей копилке есть титулы «Краса Магнитки», «Краса Уральского федерального округа» и «Жемчужина Магнитогорска». После всех этих конкурсов я перешла в ранг организатора, режиссера-постановщика», – подчеркнула Семенова в беседе с ТАСС.
Она также подчеркнула, что борьба за «главную корону» страны стала ее целью.
Титул «Гран-при миссис Россия – 2025» достался Юлии Смоляковой из Самары.
Всего в мероприятии было 28 номинаций и пять титулов: Первая, Вторая и Третья вице-миссис Россия, «Миссис Россия Классик» и «Первая вице-миссис Россия Классик». В этом году в конкурсе приняли участие жены героев специальной военной операции, медики, педагоги и многодетные матери.
ren.tv, Фото: © Павел Селезнев/ТАСС









