19 Апр

Врач перечислила влияющие на умственные способности заболевания

Врач Демьяновская: инфекционные заболевания приводят к снижению интеллекта К снижению памяти и интеллекта могут приводить структурные повреждения головного мозга, хронические…

Читать полностью...
19 Апр

Мошенники придумали новую схему обмана ветеранов к 9 Мая

Татьяна Шмелева Накануне майских праздников интернет-мошенники снова активизировались. Теперь они нацелились на ветеранов: в преддверии Дня Победы аферисты обещают им специальные…

Читать полностью...
19 Апр

На Дону на 6,4% снизилось количество преступлений, совершенных в отношении женщин

Вчера, 18 апреля, в донском правительстве в режиме видео-конференц-связи прошло заседание областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. Провел его заместитель…

Читать полностью...
19 Апр

Полевой дневник: донские аграрии засеяли яровыми культурами почти 40% запланированных площадей

В Ростовской области продолжаются весенне-полевые работы, включающие как сев яровых культур, так и внесение удобрений на полях с посевами озимых….

Читать полностью...
19 Апр

В Ростовской области продвигают отечественные гибриды овощных культур

Региональный Россельхозцентр заложил в слободе Красюковской Октябрьского района демонстрационные посевы овощных культур отечественной селекции. Это совместный проект с  селекционно-семеноводческим центром…

Читать полностью...
19 Апр

Организаторы проекта «Время героев» заявили о высокой мотивации участников

Олеся Красневская Более 80% допущенных к тестированию на проект «Время героев» завершили его. Как отметил руководитель блока оценочных мероприятий программы Павел…

Читать полностью...
19 Апр

6-е заседание ЗС РО: Представители политических партий в донском парламенте дали оценку работе регионального Правительства в 2023 году

На 6-м заседании Законодательного Собрания Ростовской области с Отчетом о деятельности регионального Правительства в 2023 году перед депутатами донского парламента…

Читать полностью...
19 Апр

Стало известно о состоянии мотокроссеров, которые столкнулись на тренировке в Новошахтинске

В больнице Шахт 24-летний пострадавший находится без сознания, а у его 19-летнего товарища сломана ключица. Стало известно о состоянии мотоциклистов,…

Читать полностью...
19 Апр

На Дону с 2024 года донские прадедушки и прабабушки могут получить повышенную пенсию

С 2024 года донские прадедушки и прабабушки могут получить повышенную пенсию, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных…

Читать полностью...
19 Апр

Александр Ищенко считает, что хорошие темпы развития Ростовской области – это вклад в укрепление России

Председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр ИЩЕНКО выступил от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на заседании донского парламента по отчету Губернатора Ростовской…

Читать полностью...
19 Апр

В Малаховской школе подготовили стенд Памяти о геноциде советского народа

В Малаховской школе Боковского района активисты вместе с советником директора по воспитанию М.Д. Гричушкиной оформили информационный стенд ко Дню памяти…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта