19 Апр

Организаторы проекта «Время героев» заявили о высокой мотивации участников

Олеся Красневская Более 80% допущенных к тестированию на проект «Время героев» завершили его. Как отметил руководитель блока оценочных мероприятий программы Павел…

Читать полностью...
19 Апр

6-е заседание ЗС РО: Представители политических партий в донском парламенте дали оценку работе регионального Правительства в 2023 году

На 6-м заседании Законодательного Собрания Ростовской области с Отчетом о деятельности регионального Правительства в 2023 году перед депутатами донского парламента…

Читать полностью...
19 Апр

Стало известно о состоянии мотокроссеров, которые столкнулись на тренировке в Новошахтинске

В больнице Шахт 24-летний пострадавший находится без сознания, а у его 19-летнего товарища сломана ключица. Стало известно о состоянии мотоциклистов,…

Читать полностью...
19 Апр

На Дону с 2024 года донские прадедушки и прабабушки могут получить повышенную пенсию

С 2024 года донские прадедушки и прабабушки могут получить повышенную пенсию, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных…

Читать полностью...
19 Апр

Александр Ищенко считает, что хорошие темпы развития Ростовской области – это вклад в укрепление России

Председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр ИЩЕНКО выступил от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на заседании донского парламента по отчету Губернатора Ростовской…

Читать полностью...
19 Апр

В Малаховской школе подготовили стенд Памяти о геноциде советского народа

В Малаховской школе Боковского района активисты вместе с советником директора по воспитанию М.Д. Гричушкиной оформили информационный стенд ко Дню памяти…

Читать полностью...
19 Апр

Самолет рухнул на территории Красногвардейского округа Ставрополья

Губернатор Ставропольского края сообщил о крушении самолёта на территории Красногвардейского округа. Судя по кадрам с места происшествия, в Ставрополье рухнул…

Читать полностью...
19 Апр

В Боковском районе на базе Дома творчества прошла игра «Домовой»

В рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Боковское местное отделение партии «Единая Россия» организовало обучающие игры под названием «Домовой»…

Читать полностью...
18 Апр

Как правильно сушить волос феном? Рассказывает трихолог

Трихолог Юлия Нагайцева призвала сушить волосы не при максимальной температуре Российский трихолог и дерматовенеролог Юлия Нагайцева раскрыла правильный способ сушки…

Читать полностью...
18 Апр

В Каменске-Шахтинском поздравили Марию Федосеевну Шматько со 100-летием!

Поздравляем ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем!В Каменске-Шахтинском Ростовской области поздравили Марию Федосеевну Шматько со 100-летним юбилеем!Мария Федосеевна в…

Читать полностью...
18 Апр

Взять отпуск между майскими праздниками планируют 13% россиян

Татьяна Шмелева Отпуск в период между майскими праздничными днями планируют оформить 13% работающих россиян. Об этом сообщает RT со ссылкой на результаты исследования…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта