Навигация
Главная » Главные новости » 29 июля на Дону пройдет день льготной стерилизации животных

29 июля на Дону пройдет день льготной стерилизации животных

26 Июл

Сделать операцию со скидкой можно как домашним кошкам и собакам, так и дворовым.

В Ростовской области 29 июля пройдет день льготной стерилизации кошек и собак. Акцию Ростовская областная и Ростовская городская станции по борьбе с животными проводят каждый последний четверг месяца. Это необходимо для снижения на улицах городов и районов количества бездомных животных.

В льготной стерилизации будут участвовать 18 ветеринарных лечебниц в Азове, Батайске, Белой Калитве, Волгодонске, Зернограде, Каменске-Шахтинском, Константиновске, Миллерово, Новочеркасске, Новошахтинске, Ростове-на-Дону, Семикаракорске, Таганроге, Шахтах, а также в станице Вешенской и поселке Тарасовском.

Привести на операцию со скидкой можно неограниченно количество животных – как домашних, так и дворовых. Главное – записаться заранее.

В Ростове-на-Дону в акции участвуют три ветлечебницы. Но в учреждении на улице 16-я Линия, 18 стерилизовать можно только кошек, и запись уже закрыта (стоимость процедуры – 1 300 рублей). На улице Брестской, 2/81 – только собак. Питомцу весом до 10 килограммов проведут операцию за 1 500-1 750 рублей. От 10 до 20 килограммов – за 1 750-2 250 рублей. В клинику на площади Свободы, 12 дозвониться не удалось.

По данным donday.ru

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта