Навигация
Главная » Главные новости » Автоматическое продление детских пособий

Автоматическое продление детских пособий

24 Сен

В случае наступления срока переоформления пособий в период с 1 апреля до 30 сентября 2020 (заявления, которых продлены автоматически по 30.09.2020 г.) ежемесячной денежной выплаты на третьего ребенка или последующих детей, пособия на ребенка, ежемесячной денежной выплаты малоимущим семьям, имеющим детей 1-2 года жизни, срок ранее назначенных пособий и выплат продлевается на 12 месяцев со дня наступления перерегистрации без подачи такими гражданами заявлений, а также иных документов, предусмотренных законодательством.
Заявителям, у которых срок переоформления пособий наступает 01.10.2020 г., не попавшим под автоматическое продление с 01.04.2020 по 30.09.2020 г. ежемесячной денежной выплаты на третьего ребенка или последующих детей, пособия на ребенка, ЕДВ на детей первого-второго года жизни, переоформление осуществляется в установленном ранее порядке — на основании заявления и документов, предусмотренных действующим законодательством.
Для переоформления пособий следует обращаться в МФЦ или орган социальной защиты населения по месту жительства. Телефон для справок: 8 (8 863 82) 3-16-88.
Н. Крамскова, ведущий специалист по проблемам семьи и выплате детских пособий ОСЗН Администрации Боковского района

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта