Навигация
Главная » Главные новости » Бриллиантовое счастье семьи Бирюлиных

Бриллиантовое счастье семьи Бирюлиных

14 Янв

Как удивительно устроена человеческая жизнь. В детстве мечтаем стать космонавтами, разведчиками, повстречать принца на белом коне. И нам кажется, в этом счастье. И только с годами понимаем, что настоящая удача – встретить «своего» человека и прожить с ним долгую и счастливую жизнь. Хотя, если говорить о нашей сегодняшней героине, Екатерине Бирюлиной, её детская мечта о принце стала реальностью. Он действительно приехал за ней на белом коне, точнее, на тройке лошадей. Звали его Кирилл Иванович. И было это 14 января 1962 года.

И вот уже 60 лет идут рука об руку Кирилл Иванович и Екатерина Александровна. Много это или мало? Как измерить жизнь в радости и счастье, в хлопотах и в преодолении трудностей, в заботах о детях и внуках?

Думаем, это бесценно. Недаром такие долгие супружеские отношения называют бриллиантовыми.
Всю жизнь прожили супруги в хуторе Вислогузове, вместе вырастили четверых детей: Николая, Григория, Михаила и Александра. Участвовали в воспитании внуков: Наталии, Ирины, Юлии, Евгения, Кирилла, Данила, а также правнуков: Киры, Романа, Адама. Супруги Бирюлины дали образование всем детям, помогли им стать на ноги, гордятся своими внуками.

Кирилл Иванович работал водителем на грузовых машинах, возил зерно, щебень, плиты для стройки. Екатерина Александровна трудилась свинаркой в Каргинском совхозе. Дома держали большое хозяйство: корову, телят, свиней, индюков, гусей, кур; сажали несколько огородов.
Жизнь протекала в заботах о детях и внуках. И родные окружили Кирилла Ивановича и Екатерину Александровну любовью и заботой, часто навещают, с удовольствием вместе проводят время…

Подробнее читайте в № 3 от 15.01.2022

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта