Навигация
Главная » Главные новости » День российской молодежи в донском регионе отмечают в онлайн-формате

День российской молодежи в донском регионе отмечают в онлайн-формате

27 Июн

Сегодня, 27 июня, День российской молодежи в донском регионе отмечают в онлайн-формате, основные мероприятия праздника перенесены на август.

Несмотря на это, в социальных сетях комитета по молодежной политике Ростовской области проходит ряд онлайн-активностей: трендовый челлендж, видеопоздравление от представителей молодежных сообществ региона, а также викторина с памятными подарками.

Напомним, в России День молодежи официально учреждён и отмечается 27 июня ежегодно с 1958 года в честь самых динамичных, целеустремлённых и активных граждан страны, от которых зависит ее будущее и настоящее.

 — Для нас важна всесторонняя поддержка молодежных инициатив и начинаний, которую оказывает правительство Ростовской области, и многие наши идеи поддерживаются лично губернатором региона Василием Юрьевичем Голубевым, — отметил председатель комитета по молодежной политике области Юрий Лескин. —  А главная задача комитета — активно содействовать созданию условий для максимального раскрытия творческого и интеллектуального потенциала молодежи Дона.

25 июня Росмолодежь запустила челлендж в социальных сетях под едиными хештегами #ДеньМолодежи2020 и #YouthDay2020.

В активностях могут принять участие молодежь, более взрослое поколение и представители зарубежья.

Желающие могут поздравить молодежь России с праздником и вспомнить самые памятные моменты своего выпускного вечера. Всем участникам предлагается разместить фотографию со своего выпускного (в школе, ссузе или вузе), передав эстафету друзьям из детства и юности, опубликовать фото или видео ярких мгновений жизни, проведенных с друзьями, передав эстафету им и знакомым из других регионов и стран.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта