Навигация
Главная » Главные новости » Для людей с отзывчивым сердцем

Для людей с отзывчивым сердцем

09 Июн

В преддверии Дня социального работника, 7 июня, состоялось торжественное мероприятие, посвященное праздничной дате. В РДК «Колос» собрались сотрудники социальной службы Боковского района. В адрес социальных работников, которых по праву называют лекарями души за их милосердие, отзывчивость и понимание чужих трудностей, прозвучало много тёплых слов, пожеланий и поздравлений.

С приветственным словом выступил глава Администрации Боковского района Ю.А. Пятиков, который отметил значимость той работы, которую ежедневно выполняют социальные работники, подчеркнув, что в этой сфере могут работать только люди с отзывчивым сердцем, за что им особые слова благодарности.

«В Боковском районе хорошо развита социальная служба. В этой сфере занято более 200 человек. Самое масштабное учреждение – это, конечно же, Комплексный центр социального обслуживания населения. Но не менее важные задачи выполняют и Пенсионный фонд, и Отдел социальной защиты населения, и Центр занятости. Семьи с детьми, пожилые люди, инвалиды – все они нуждаются в поддержке, хотят чувствовать себя защищенными. На это и направлена работа социальных служб района», — отметил Юрий Александрович.

Торжественным моментом праздника стало награждение лучших работников в этой трудной, но такой необходимой профессии.

Концертная программа, подготовленная работниками РДК, стала настоящим подарком к профессиональному празднику.

????????????????????????????????????

Соб. инф., фото Е. ВЕЛИЧКИНОЙ

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта