ДОНСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ ПРИГЛАШАЮТ НА КОНКУРС «СЕМЬЯ И БУДУЩЕЕ РОССИИ»

Всероссийский конкурс «Семья и будущее России» для журналистов и медиаисследователей приглашает представителей донских СМИ. Заявочная кампания завершится 25 июля.

Информация об условиях размещена на сайте Фонда Андрея Первозванного.

Главные новости

Жюри отберет 60 лауреатов основных и специальных призов. Суммы премий – от 10 до 55 тысяч рублей. Еще один бонус – бесплатные мастер-классы и лекции от ведущих медиаэкспертов страны.

Сто финалистов получат приглашение на конференцию в Москве 26–29 октября, сообщили в минрегионполитики и массовых коммуникаций Ростовской области.

Конкурс проходит с 2014 года. Всего его участниками стали более 2500 журналистов, приславших более 45 000 работ. В минувшем году поступило 428 заявок. Организаторами выступают Фонд Андрея Первозванного, факультет журналистики МГУ имени Ломоносова, Фонд целевого капитала «Истоки».

ИА «ДОН 24»

Станичные ведомости