Навигация
Главная » Главные новости » ФОТОКОНКУРС: "Мой первый Новый год"

ФОТОКОНКУРС: «Мой первый Новый год»

01 Дек

До наступления Нового года осталось совсем немного. По словам астрологов, 2021 год пройдет под покровительством Белого Металлического Быка. Это сильное, трудолюбивое и уверенное в себе животное придет на смену прихотливой и привередливой Крысе.

В преддверии праздника газета «Станичные ведомости» объявляет фотоконкурс «Мой первый Новый год». В редакцию нужно будет прислать (принести) фото, на которой изображены моменты первого в жизни ребенка новогоднего праздника.

Фотографии можно прислать по электронной почте: svbok2015@yandex.ru или принести в редакцию по адресу: ст. Боковская, ул. Ленина, 64-а (здание Дворца бракосочетания) до 18 декабря. Не забудьте подписать фото и отметить, в каком году оно было сделано.

18 декабря фото будут выставлены на сайт «Одноклассники» в группу «Газета «Станичные ведомости» Боковского района» и за них можно начинать голосовать (ставить КЛАСС). Победителем становятся три героя, набравшие наибольшее количество голосов.

Голосование завершается в 15:00 часов 21 декабря, после чего на сайте публикуется новость об итогах конкурса. Каждый из трех победителей получит сладкий подарок, который можно забрать в редакции. Кроме того, фото победителей будут опубликованы в праздничном номере газеты, который выйдет 26 декабря. Ждем участников!

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта