Навигация
Главная » Главные новости » Голосование скоро завершится

Голосование скоро завершится

30 Мая

До завершения голосования за выбор дизайн-проектов донских парков и скверов остается менее суток. Эти общественные территории будут благоустроены в 2022 году. Именно от выбора жителей региона зависит то, какие территории будут первыми отремонтированы.

Голосование на платформе 61.gorodsreda.ru проходит на протяжении пяти недель. За это время более 433 тысяч человек проголосовали на платформе за дизайн-проекты, которые им наиболее приглянулись.

 – Сегодня последний день, когда можно отдать свой голос за понравившийся дизайн-проект. Однако после завершения голосования платформа продолжит свою работу, — рассказал заместитель губернатора Ростовской области Игорь Сорокин.

Платформа будет информационным порталом, на котором люди смогут следить за ходом благоустройства территорий муниципалитетов области.

Чтобы оставить свой голос необходимо зарегистрироваться с помощью «Госуслуг» или по номеру телефона, зайти на платформу 61.gorodsreda.ru, выбрать свой населенный пункт и поставить галочку напротив понравившегося варианта. Засчитывается только один голос.

Напоминаем, что сегодня у любого жителя нашей страны есть последняя  возможность проголосовать за дизайн-проект территории, который по итогам голосования может быть реализован в муниципальном образовании региона.


Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта