Навигация
Главная » Главные новости » Губернатор области: «Новый центр «Мой бизнес» в Миллерово поможет предпринимателям в развитии своего дела»

Губернатор области: «Новый центр «Мой бизнес» в Миллерово поможет предпринимателям в развитии своего дела»

20 Июл

17 июля глава донского региона В.Ю. Голубев совершил рабочую поездку в Миллеровский район. В частности, Василий Юрьевич побывал в центре поддержки предпринимателей «Мой бизнес», которые открылся совсем недавно, и понаблюдал, как проводятся мастер-класс и индивидуальная работа с предпринимателями.

До недавних пор бизнесмены из Миллеровского района обращались за консультациями и услугами в центр «Мой бизнес», который находится в городе Шахты. Но, когда в июне текущего года в ходе онлайн-форума «Новые вызовы. Новые решения» поступило обращение, было дано поручение в городе Миллерово открыть многофункциональный центр оказания услуг для бизнеса.

Комфортный зал для получателей услуг, переговорная комната, бизнес-зона, оснащенные компьютерной и оргтехникой, разместились в центре. В конференц-зале планируется проведение семинаров и тренингов для предпринимателей.

Как подчеркнул губернатор, это уже шестой такой центр в области, и как показала практика, на сегодняшний день они востребованы.

В настоящее время число самозанятых на Дону выросло с 12 до 19 тысяч. По словам Василия Юрьевича, это неплохой рост. «Центры — для них и для тех, кто только начинает свой бизнес. Такие площадки полезны для предпринимателей, помогают им в развитии своего дела. И мы не будем останавливаться, будем продолжать развитие сети таких центров в области», — отметил губернатор.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта