Навигация
Главная » Главные новости » Иван Антонов: «Успех зависит от того, какие люди тебя окружают»

Иван Антонов: «Успех зависит от того, какие люди тебя окружают»

26 Мая

«Человек, которому повезло, – тот, кто просто сделал то, что другие только собирались». Жюль Ренар.


Успех никогда не приходит случайно. За успешными людьми всегда стоит большой, кропотливый труд — в этом я уверена абсолютно точно. Трудолюбие, упорство, креативное мышление и неординарный подход – это и многое другое ключевые позиции успешного человека. Радостно, что наша, боковская, земля богата трудолюбивыми, интересными, горящими своим делом людьми. Ярким представителем является молодой предприниматель из станицы Боковской Иван Антонов.

«За что бы он ни взялся, у него любое дело в руках спорится, вот уж достойный сын своих родителей!» — часто слышу я от станичников, которые восхищаются трудолюбивым предпринимателем Иваном Антоновым. И с этим невозможно поспорить. Иван – владелец нескольких магазинов совершенно разной направленности. В арсенале имеется магазин продуктов, кормов для животных, а также магазин строительных материалов, который открылся чуть больше месяца назад и не перестает радовать жителей станицы своим богатым ассортиментом. Невозможно не сказать о том, что приятная, дружелюбная атмосфера в магазине «Строй Лэнд» ощущается ровно с того момента, как ты переступаешь его порог: вокруг тебя приветливые люди, отзывчивые консультанты, логистически упорядоченный ассортимент. Коллектив, который сформировал руководитель, отличается своей динамичностью, что является одной из важнейших частей в ведущем звене успешности развивающегося бизнеса. «Успех зависит от того, какие люди тебя окружают, насколько мы понимаем друг друга, зависит результат, к которому мы придем. Основная часть того, что у меня получается – это заслуга моего коллектива, которым я очень доволен. Мне нравится, как они понимают мои идеи и результат, к которому мы приходим совместными усилиями», — делится молодой предприниматель.

На вопрос о том, как Иван пришел к тому, чем он занимается сейчас, он рассказывает, что просто продолжает дело своей семьи. Окончив Волгоградский филиал РАНХиГС при Президенте РФ по специальности «Юриспруденция», Иван вернулся в Боковскую и стал работать на благо дела, которое взращивалось годами усилиями членов его семьи, став достойным его продолжателем.
Сегодня, в то время, когда общество так быстро развивается, важно идти в ногу с реалиями и понимать его запросы. На мой взгляд, Иван – яркий пример человека, который не только делает свою работу качественно, учитывая запросы людей, но и любит свое дело. А это в бизнесе, как и в любом другом деле, самое главное звено, без которого обойтись невозможно.
В преддверии праздника – Дня российского предпринимательства — в лице Ивана мы поздравляем жителей нашего района, причастных к этому празднику. Желаем крепкого здоровья, сил и множества новых идей. Знайте, что во многом комфорт жизни боковчан зависит от вашего неустанного, кропотливого труда.

В. ВЕЧЕРКИНА,
фото из личного архива

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта