Навигация
Главная » Главные новости » Конкурс детских рисунков: "Усатый – полосатый"

Конкурс детских рисунков: «Усатый – полосатый»

09 Дек

Веселый и яркий праздник — Новый год — приближается стремительными шагами. У взрослых и детей праздничное настроение, ведь все в ожидании чудес. Наступающий 2022 год будет находиться под покровительством Чёрного Водяного Тигра.

В преддверии волшебного праздника, который всегда был для нас маленькой сказкой и остается ею для многих, особенно для детей, редакция газеты «Станичные ведомости» объявляет конкурс детских рисунков «Усатый — полосатый». Нарисовать нужно будет символ Нового года – тигра.

На конкурс принимаются только детские рисунки, нарисованные ребенком самостоятельно. Вместе с рисунком указывайте имя и возраст ребёнка, а также краткое описание того, что нарисовано (до 10-15 слов). Обязательное требование — от каждого ребёнка должен быть только один рисунок. Работы могут быть выполнены маслом, гуашью, акварелью, пастелью, карандашами или фломастерами.

Требования к фотографии: рисунок должен держать в руках ребенок, нарисовавший его. Фото нужно сделать при хорошем освещении, с прямого ракурса, без посторонних предметов в кадре и прислать на WhatsApp 8928-177-86-26 до 17 декабря до 16:00 часов.

Фотографии шести маленьких художников с их работами, которых выберет редакционное жюри, посчитав лучшими, будут опубликованы в праздничном выпуске от 25 декабря 2021 года.

Редакция газеты «Станичные ведомости»

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта