Навигация
Главная » Главные новости » Круглый стол

Круглый стол

07 Дек

3 декабря — Международный день инвалидов. Все мероприятия, связанные с этим днем, нацелены на привлечение внимания к адаптации инвалидов в обществе.

В этот день по всему миру государственные социальные учреждения и службы проводят всевозможные мероприятия и благотворительные акции. Боковский район не стал исключением.

Так, в Боковском краеведческом музее состоялся «круглый стол», за которым были подведены итоги о проведённой работе за год, определены направления деятельности по улучшению качества жизненного уровня граждан.

В беседе приняли участие представители районной и сельской Администраций, районной больницы, КЦСОН, отдела социальной защиты населения, пенсионного фонда, центра занятости, филиала фонда социального страхования, общества инвалидов района.

Каждый из приглашенных выступил с информацией, в которой были затронуты темы, касающиеся работы с инвалидами, нововведений и изменений в существующем законодательстве, а также ответил на все возникшие вопросы.

После работниками РДК «Колос» была проведена концертная программа «Дарим лучики добра» с участием сольных артистов и коллективов учреждений культуры Боковского района.

Соб. инф.

***
фото:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта